Сигнализация MS-320

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Сигнализация MS-320
Автор: mal (81.9.81.---)
Дата:   давно

Вопрос аналогичный сигнализации СОБР. Кто что скажет хорошего, плохого по MS-320. Не помню буквы DP там стоят или нет. Машина японка на коробке. Нужен автозапуск. Зимой морозы мама не горюй.
 
 Re: Сигнализация MS-320
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

На MS-320 таймер запуска срабатывает на автомате в зависимости от настроек через 1, 2, 4 часа. И есть дистанционный запуск с брелка. Сам юзаю ее не так уж долго (с весны), но проблем пока не вызывала никаких.

С ув. Виталий
 
 Re: Сигнализация MS-320
Автор: Владимир Томск (---.wellcom.ru)
Дата:   давно

Ставь себе мску и не заморачивайся, у меня на второй машине стоит (более трех лет) и ни каких проблем не было. Думаю лучшего сочетания цены.качества найти нельзя.
 
 Re: Сигнализация MS-320
Автор: Max45  (62.165.62.---)
Дата:   давно

У меня стоит - Все Ок!!!
Поиши по форуму по ней много хорошего написано.

Toyota Corolla,
4A-FE, АЕ101, 1993,
Курган
 
 Re: Сигнализация MS-320
Автор: AlexanderVS(avs) (---.strc.ru)
Дата:   давно

Достойная замена 320_ой это MS Baikal. Специально заточена под автокоробку, т.е. не надо вынимать ключ при заведенном движке. Программирование удобнее, ну и т.д. Короче, ставь "Байкал".
 
 Re: Сигнализация MS-320
Автор: Hastler(Surgut) (213.24.188.---)
Дата:   давно

У меня стоит около месяца MS DP320, сам ставил при поддержке Калашникова Дмитрия <crown610@list.ru>, агромное ему спасибо. Он писал что и куда должно идти а я уже у себя все это реализовывал.
Сигналка хорошая, проблем нет. Единственный совет это ставить не 320 а Baikal. Байкал для машин с автоматической коробкой и поэтому там нет проверки нейтральной передачи, а в 320 что бы включить автозапуск нужно глушить машину при открытой двери.Проблем это не вызывает но бывают моменты когда сейчас тебе этот автозапуск не нужен а через пару часов температура на улице падает а автозапуск не задействован и с брелока не завести.
А так, сигналка просто супер, я доволен.
У моего зятя стоит Шерхан II за 13 штук с установкой, а у меня MS 320 за 2 штуки, набор функций в обеих практически одинаков, только 320 без обратной связи.
 
 Re: Сигнализация MS-320
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

ТО mal: пользую MS-320 D с декабря 2002 г. У меня АКПП. Проблем нет.
Я так понял у тебя механика, тогда функция проверки нейтрали тебе будет не лишняя: остановился, открыл дверь, вышел, закрыл дверь. Поставил на охрану. Авто встало на автозапуск. Все дела.
А таблицы программирования только внешне сложные.
У меня ещё есть пейджер для обратной связи. Выглядит не очень красяво, но работает. Очень удобно.
Совет от себя лично и от механиков по установке - бери 2 брелка на сигналку. Стоит копейки, зато гемороя не будет.

Оптимальное соотношение - цена/качество.
Так что тьфу-тьфу-тьфу.

Удачи.
 
 Мне кажется что достойная замена 320 это 360.
Автор: Калдина (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Вернее лучше ее ставить. Чуть доплатишь зато функций гораздо больше и программных извратов тоже, да и "поддержка" АКПП имеется.

Я вот например себе настроил дист запуск на одну из кнопок на брелке, теперь нажал и все завелась, и не надо тыкать в кнопки разные с разной продолжительностью :)
 
 Re: Сигнализация MS-320
Автор: KolekZ (---.blpk.ru)
Дата:   давно

А какие будут мнения насчетасчет MS450 LAN Сталкер--в ней насколько знаю еще две разбойные карточки(если нет этой штуки в радусе действия авто не заводится а если выкинули --глохнет визжит и моргает + речевой интерфейс)ХОЧУ такую-- ноне в курсе годится ли для автомат коробки как Байкал.KolekZ Nissan Cefiro 2/0л 95г.
 
 Re: Сигнализация MS-320
Автор: Serpent [Чита] (81.9.81.---)
Дата:   давно

стоит такая на авто на механике

один минус

завел из окна - спустился
для того чтоб поехать - надо заглушить, сесть и опять завезти

в остальном все нрмально

_____________________

Honda. My Dream. My Life.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024