Насчет подвески : Все-таки во Владивостоке очень много народу похоронили (в том числе и одних моих

Прошу проголосовать Mark 94 2,5 против Honda Orthia 96 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Прошу проголосовать Mark 94 2,5 против Honda Orthia 96
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

Насчет подвески :
Все-таки во Владивостоке очень много народу похоронили (в том числе и одних моих знакомых) именно из-за того, что Марк на скорости теряет переднее колесо. Про этот деффект подвески много говорилось уже.
 
 Re: доводы за МАРК!!!!!
Автор: Axell (194.84.85.---)
Дата:   давно

ТОЛЬКО МАРК!!!! По поводу сравнения эитх машин и цели использования поддерживаю Ass Kicker - всё подмечено верно.
Вообще универсалы не перевариваю, да и сам являюсь поклонником TOYOTА...
Так что я за МАРК!
Бери - не пожалеешь!
 
 нир одного случая!!!))))
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

странно......может ты про марки 80-го года?
Скока народу юзает о таком слышу впервые!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Honda Orthia 96 - мои доводы
Автор: AL+  (---.tspace.ru)
Дата:   давно

1. новее во всех смыслах
2.салон просторнее (в Марке сзади головой упираюсь, рост181)
3. универсал, полный(или передний?) привод лучше заднего (ИМХО)
4.экономичнее раза в полтора по бензину
5. запчасти дороже, но не запредельно
6 ИМХО: хонда интереснее.

По "драйву" эти тачки спорят на равных, у каждой сильные и слабые стороны. Одинаково "стильные", но по-разному.
Выбирай, дело вкуса!!!! И конечно, состояния машин.
Напиши результат :)
 
 Re: Прошу проголосовать Mark 94 2,5 против Honda Orthia 96
Автор: Pavel/Caldina_TZ (---.siberia.net)
Дата:   давно

Я за Ортию!
 
 Re: Прошу проголосовать Mark 94 2,5 против Honda Orthia 96
Автор: hm (80.255.141.---)
Дата:   давно

Сам юзаю Ортию - доволен. По моим осюсениям в моркве покомфортнее буит. Но по ходовке Хонда - вещь, повороты как на рельсах. Движки на ортиях простые и надежные, без наворотов, клапана например, как на москвиче регулируются, болт-контрогайка. В подвеске слабое место - большой сайлент заднего продольного рычага, буишь выбирать - обрати внимание (хотя куча знакомых с дефектным сайлентом уже несколько лет мотается и нифига...). По проходимости, там где пройдет ортия марк не пройдет. Тянет не плохо, по яповской классификации Utility Sport Wagon и слово "Sport" тут не пустой звук :) Про багажник можно не говорить... Расходники дороже, эт не отнимешь и многие из них надо только оригинал. Смитри состояние и к чему сердце лежит, довольно разные машины...
 
 Re: Прошу проголосовать Mark 94 2,5 против Honda Orthia 96
Автор: Boris_S (---.mplik.ru)
Дата:   давно

про то что марк это тесная машина- глупости. я 180 и езжу практицки придвинув сиденье вперед т.к. даже если наполовину отодвинуть то уже не достаю ногами до педалей не говоря о руле. места умотаться и больше. может он сзади и тесноват, но не настолько чтобы говорить о неудобстве.
а касательно замечания об отвалившихся колесах то это с любой машиной бывает, чаще с заднеприводной притом независимо от модели будь то жига или марк или мерс. таковы особенности передней подвески заднеприводных автомобилей. надо просто следить за машиной, а чтобы довести шаровые до такого состояния нужно быть порядочной свиньей. думаю с некоторыми хондами тоже бывает что они разваливаются на ходу- это уже вопрос подхода к эксплуатации.
почему я считаю что марк лучше? это машина классом выше и больше размером, дешовая и простая в обслуживании. у самого текли слюни от инспаера, но уж извините 13 тыр за переднюю фару и заказ 2 недели это слишком. а орфия это не инспаер, а ближе с калдиной сравнивать.
 
 МАРК более солидная и уважаемая машина!!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

))))))))) бери его!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 ГЫ Кем?
Автор: Barryster [Иркутск] (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

Кем более уважаемая? Я вот больше Orthia уважаю, хотя Марк тоже не плох.

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Да всеми)))))
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

если рядом поставить ОРТИЮ и МАРК...
МАРК- предсатвительский красивый, большой седан
ОРТИЯ - обыденная симпатичная полуколхозная (универсал)...
Не в обиду это ИМХО!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024