Фигли там красивого ? своё лицо Марк потерял в 89ом году. После - обыкновенные стандартные обмылки.

Прошу проголосовать Mark 94 2,5 против Honda Orthia 96 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Прошу проголосовать Mark 94 2,5 против Honda Orthia 96
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

Фигли там красивого ? своё лицо Марк потерял в 89ом году. После - обыкновенные стандартные обмылки.


На вкус и цвет товарища нет, конечно...
 
 Будучи стоячим в пробке(+)
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

Сегодня утром по дороге на работу наблюдал картину- бооольшая пробка, а все потому что стоит посреди дороги Марк с выломанным колесом. Видать все же шаровую вырвало.
Так что вырывает. Надеюсь, что у тех, кто за машинами не следит. Мы-то следим:) потому что знаем, что железо всегда может сломаться.
Кстати, по поводу з.ч на Хонду- да, дорого, но ведь оригинал, а не фуфло. Оригинальная Тойота тоже стоит хорошо. И оригинал и ходит получше дерьма всякого.
 
 Re: Прошу проголосовать Mark 94 2,5 против Honda Orthia 96
Автор: Алексей2 (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем ! Пока ещё не определился, вот стал поглядывать на Корону премио. Может ещё и с ней Марк сравнить ?
Короче поясняю для чего мне нужна машина - ухаживать за девушкой, которая мне очень ндравится (или понравится), т.е. главные получаются качества - красота и комфорт, хотя и экономичность тоже выходит на первый план при активном общении со слабым полом.

Предварительный выбор - Марк 95 г, если накоплю ещё - возьму Премио
 
 Re: Ты в уме?
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Ты гонишь?
Сама постановка вопроса: машина нужна, что бы ухаживать за девушкой - маразм.
Но если с этой целью (чушь конечно) тогда всяко Марк, выглядит он шикарней и премии и орхии.
 
 Re: Я не обиделся, а что делать любовь зла....
Автор: Алексей2 (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Сам понимаю, что мотив покупки - конечно странноват, но надо же как-то устраивать свою личную жизнь:)) Самое смешное уверен, что она этого не оценит и почему я всегда влюбляюсь во всяких б...., за которыми гоняются сотни других мужиков....
 
 Тогда Марк наверное - а вообще по ссылкам сходи
Автор: TNT  (---.r-isp.net)
Дата:   давно

Поможет больше, чем покупка авто :-)

http://www.lover.ru
http://pickupcentre.ru

И самая главная книга: "Анатолий Протопопов
ТРАКТАТ О ЛЮБВИ,
как её понимает жуткий зануда"

http://protopop.chat.ru/index.html

Удачи!
 
 Re: Прошу проголосовать Mark 94 2,5 против Honda Orthia 96
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

гыыы. так бы сразу и говорил .

тогда Марка бери :)
 
 Re: Я не обиделся, а что делать любовь зла....
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

даже если не оценит, машина все равно с тобой останется :-)))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Вот именно что это твое ИМХО...
Автор: Barryster [Иркутск] (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

А ты говоришь всеми:-))
О вкусах какговорицца не спорят, кому-то (мне например) и Марк2 кажется не более чем обычной яповской мыльницей...

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Прошу проголосовать Mark 94 2,5 против Honda Orthia 96
Автор: svn (---.atom.krasnet.ru)
Дата:   давно

Ну-у-ууу!!! Если для этого. То тем более Honda Orthia! Бросаешь вперед задние пассажирские кресла и в один момент получается отличная (ну просто супер !) двухспальная кровать ! В Марке такого комфорта в этом смысле не будет !!! Я серъезно!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024