Нет, ну, орел! Всем тут мозги парит: у меня то, у меня се. А баночка-то просто открывается -

Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Mark II
Автор: Artem (212.111.78.---)
Дата:   давно

Нет, ну, орел! Всем тут мозги парит: у меня то, у меня се... А баночка-то просто открывается - начальник МРЭО и кент - одно и то же. Ептыть, это же пропуск практически в рай! Скажи ему, и он твоих лошадей разгонит, как миленьких, в пони превратит...

Для интересующихся... На бывшей "Короне" 2.0 лошадки были не определены. Т.е. в техпаспорте так и было написано "мощность двигателя не определена". Так я нагло платил по "трехе" за кобылу при ТО (50% скидка была на дорналог в 2001 году) и имел всех ввиду!
Определил себе 90 кобыл и платил 270 карбованцев. Гиббоны цеплялись! Я им - докажите, что не так. И никто не стал запросов никаких посылать во Владик, в лом им. (Живу в Мск.) Скрипели зубьями, и - ничего.
Тут поменял авто. Приехало 155 коней. Уже "определенных". А дорналог - бах! - и подняли. Теперь плачу без 50% скидки как за авто "больше 100 коней" по 17 руб. 50 коп. Теперь сам скриплю зубьями...

Мораль: на таможне лучше договориться с таможенником "по простому", чтоб "не определил" - ну, мало ли, мимо кони пробежали..
Зато зубья целы потом будут. Всем удачи!
 
 Re: Попробую ответить с точки зрения закона!
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

у нас в Иркутске 1.6 р больше 100 лс , дальше 200 не помню скока, а раньше на галанте было в техпаспорте 0.0 лс. платил как за жигули шестой модели и никто слова не сказал почему? Это сейчас они умные каталоги смотрят.
 
 Re: Mark II
Автор: Евгений, Н-ск (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Не можно, а нужно. В ГАИ есть свои справочники с указаниями имеющихся зарубежных двигателей. У меня такой же 1JZ на Крауне. В ПТС вообще литраж не стоит. Я пришел в ГАИ, они посмотрели по своим умным книгам и вычитали, что данный движок весит 181 лошадку, о чем и сделали соответствующую запись. Чего и тебе желаю.
 
 Причем тут лошади
Автор: Валерий (195.239.81.---)
Дата:   давно

У меня тоже 4S. А у меня в паспорте в строке мощность двигателя(кВт)/(л.с.) стоит 1838/92. Но первая цифра это объем (я так думаю) а вторая лошади. Но ставка налога у нас тарифицируется по объему двигателя. Наверное зависит от местного законодательства.
 
 Re: Причем тут лошади
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

у нас за лошадей платят.
 
 Дима! Попробуй Клин Клином выбивать!
Автор: Матёрый (---.ats-5.kmscom.ru)
Дата:   давно

Сходи в судебную экспертизу, прикинься шлангом - попроси справку по мощьности и по расходу бензина, мол для покрытия расходов предприятием...
Там дядьки роют справочники, и даже указывают расход, надо полагать и мощьность, с учётом износа авто!!!
Удачи!
Но все вопросы снимает иммиграция:).
 
 Re: Mark II
Автор: BOSTON (195.208.153.---)
Дата:   давно

У человека начальник МРЭО дружбан , а он волнуется, странный парень!
С такими дружбанами вообще не надо думать об кобылах пусть ходь 500 напишут.У меня знакомец так он за крузак платит 90 руб. ,а у него не начальник а простой гаишник.

Так что не парь себе и другим мозги, а мери коньяк и иди к своему дружбану!
 
 Потеряй ПТС
Автор: Grek (---.marine.su)
Дата:   давно

1
 
 Re: Потеряй ПТС
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

и заяви машину в угон
 
 Ты попал на 2500 руб налогу
Автор: Валера (212.91.208.---)
Дата:   давно

Я столько запалатил за Субару Турбо
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024