Всё решено, как разбагатею куплю себе Чайзера с 4WD и 2,5л.

Mark II '95 2,0 за и против! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Mark II '95 2,0 за и против!
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Всё решено, как разбагатею куплю себе Чайзера с 4WD и 2,5л.
 
 Re: Re Не обалдели бы японцы.
Автор: Павел (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен с Владом!
 
 Re: Mark II '95 2,0 за и против!
Автор: Алекс с Алтая (194.84.233.---)
Дата:   давно

Ну ты загнул-прет. Да ездил я на короне 1,6-не прет она, а надрывается.А на трассе-это полный отстой. Сорри, не обижайся.
 
 Re: Mark II '95 2,0 за и против!
Автор: Dmitriy , Temruk (195.161.254.---)
Дата:   давно

У меня нет желания ни с кем спорить по этому поводу и доказывать аксиомы . Нравится 2.5 л. - бери и пользуй , никто против не будет.
Лично для меня 2.0 л хватает с головой. На сегодняшний день это для меня наиболее приемлемый вариант : цена обслуживания - качество товара.
Как -то в Тойота Центре менял все жидкости , фильтра и т.п., так видел , как у Кресты 2.5 литра меняли ремни и расходники - лицо у хозяина было грустное , как впрочем и у спецов. И они все повторяли ( после подобного обслуживания моего авто) " Да , блин , это не 1G "
Так что все эти перлы о хреновости 2 литров лишь пустой треп тех , у кого такой машины не было. И говорить о том , что 2 литра для тех , кому за 50 , просто нелепо.
Еще раз повторюсь , я не фанат этого авто , но оно мне нравится.
 
 Re: Mark II '95 2,0 за и против!
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

По мне 2-х литровый марк совсем не едет, а 2.5 едет сносно. А вот 2.5 twin turbo, вот этот едет :-)
Мне абсолютно наплевать удобно ли ремонтнику в движке... ему за это деньги платят, а меня волнует комфорт и мощь. Так вот нормальная езда доступна только при наличии двух турбин и торчка в 38 килограмм на колеса. Остальное полный отстой (без обид).

А 2-х литровый марк скорее ползет, чем едет.
 
 Re: Mark II '95 2,0 за и против!
Автор: Юрий (---.khb.rt.ru)
Дата:   давно

Я после Diamante 2,5 пересел на Mark II 2,5, так для меня Mark II слабоват.
 
 Re: Mark II '95 2,0 за и против!
Автор: Adicon (80.73.68.---)
Дата:   давно

2,5 литра лучше в любом случае. Ездил на чейзере 2,5. Машина прет. Но коробка автомат портит впечатление. Была у меня девятка само собой механика) , так вот по некоторым ездовым качествам (в первую очередь реакция на педаль акселератора) она мне больше нравиться чем корона 1,8л. (сейчас на нем передвигаюсь) и даже чейзер. Девятка в потоке машин на много резвее, да и проходимость отменнее. Как говорится и трактор и ралли.
 
 Re: Mark II '95 2,0 за и против!
Автор: S (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Мужики! 100 сил, 200, 3 литра, 4. Все это хорошо. Но любой двигатель побывавший в эксплуатации выдает крутящий момент в зависимости от степени своей исправности. И хорошо отрегулированная двушка уделает разрегулированную трешку. С этим, думается, согласятся все. Так, что мнения о мощности получаются весьма субъективные. Каждый судит ведь по своей машине. Второе. Ездил я на Короне 1,6. Думаю, вот машина, рвет из по себя круче любого Марка. Посадил троих пассажиров, выехал на трассу, разогнался за стольник и вся прыть исчезла. Это я к тому, что субъктивные ощущкния о мощности зависят от правильности подбора передаточных отношений. Поэтому я допускаю, что при городской езде разницы между двушкой и трешкой особой и не будет. Но если за стольник и с нагрузкой. Тогда естественно.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024