как сделать? Да все просто. Если есть знакомые в МРЭО, они просто пишут мощность не установлена и

Mark II Tourer V (S) 1995 Хотел бы в ноябре купить - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Mark II Tourer V (S) 1995 Хотел бы в ноябре купить
Автор: Genie (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

как сделать? Да все просто. Если есть знакомые в МРЭО, они просто пишут мощность не установлена и тогда тебе при офомелении, или прохождении Тех осмотра расчитывают по установленной таблице для этого объема. Вот, например, если движок 2,5 л. там по таблице примерно 150 лошадок набегает. Уже всяко лучше, чем 280 :))
В любом случае, во Владике, если покупаешь машину, и даже нет знакомых можно перетереть с инспектором, может лавэ дать, пусть не ставит...
 
 Re: Mark II Tourer V (S) 1995 Хотел бы в ноябре купить
Автор: Genie (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Я и говорю, что уже почти год не живу во Владе. Насчет 7300 и выше -согласен полностью. Вчера, буквально, звонил друзям, они пошукали, такая хрень и до 9000 есть. А за пятеру я имел в виду не тоуреровский, а простой...
А то что он аппаратер реальный, вопросов нет. У меня у другана был такой, причем тут в Питере, с обвеской, короче все как у людей. И как-то раз, вечерком, мы на сфетофоре с бомбой семеркой сцепились. Вопросов нет, у нее под капотом 4,5, водила заранее предвкушал радость победы, но в конце концов обосрался. На старте и в городском режиме наша марковка просто не оставила никаких шансов. Со старта ушли первыми, и до следущего сфетофора дошли тоже первыми. Возможно, на трассе, бомба и сделала бы нас, но по городу - адиос....
вот так вот :)
За сим откланиваюсь :)
 
 Re: Mark II Tourer V (S) 1995 Хотел бы в ноябре купить
Автор: Сергей 77-ой (по счету :) (195.46.121.---)
Дата:   давно

У меня, кстати, 132 л.с. в ПТС =)). Это еще знакомый постарался, который его из Японии тащил =)
 
 Re: Mark II Tourer V (S) 1995 Хотел бы в ноябре купить
Автор: Сергей 77-ой (по счету :) (195.46.121.---)
Дата:   давно

Я не гонщик, но Ауди 6-ку делал на трассе. Правда трасса гористая (Байкальский тракт, Иркутская область), и шансов отыграться у него не было, но обходил я его на 190, когда ограничитель дергал машину как прицеп с г...ом. Рекомендую отклучит эту противную штуку (ограничитель) (знающие люди, кстати, подскажите как? =))
 
 Re: Mark II Tourer V (S) 1995 Хотел бы в ноябре купить
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я вот тоже в размышлениях пребываю: щас ездю на 2х литровом чайзере 94 году, но настроился модель освежить, т.е. что нить новое прихватить, года 6-8.
Понимаю, что турер должен быть крепче, но что 3 литра - это 3 литра и соответствующая комплектация + г салон, опять же между чайником и марком метаюсь.

но машина мне для работы - по сибири колесить и зимой и летом...
вроде как и побезопасней надо.

Поделитесь опытом, пожалуйста.
 
 Re: Mark II Tourer V (S) 1995 Хотел бы в ноябре купить
Автор: Timilon (80.237.112.---)
Дата:   давно

Даров.

Для работы и зимой и летом возьми FOUR он полноприводной. В Якутии очень популярны, но дороже он обычного примерно на 2 штуки.

С ув.Виталий
 
 Re: Mark II Tourer V (S) 1995 Хотел бы в ноябре купить
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а минусы есть какие нибудь у полноприводного???
 
 Re: Mark II Tourer V (S) 1995 Хотел бы в ноябре купить
Автор: Timilon (80.237.112.---)
Дата:   давно

К сожалению не знаю, у нас в городе их мало. Один который точно знаю у него проблем не было еще (за исключением разбитой морды;)).

С ув. Виталий
 
 Re: Mark II Tourer V (S) 1995 Хотел бы в ноябре купить
Автор: SST86 (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Если хочеш шикарно ездить то бери с движком 2,5л и в комплектации G не пожалееш. А V и S отличается подвеской и наличеем турбины. Могу на заказ. Удачи в приобретении.
 
 Re: Mark II Tourer V (S) 1995 Хотел бы в ноябре купить
Автор: Реактивный Сарай (212.164.104.---)
Дата:   давно

Дороже в эксплуатации, запчасти в основном под заказ, чуть выше расход, чуть шумнее, в заносе как любая полноприводная машина.....
Это минусы, а все плюсы поймешь первой же зимой - на гололеде и в сугробах :)))
У меня жена просто кайфует...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024