Стал Маздоход

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Стал Маздоход
Автор: Пеший пока был (---.ru)
Дата:   давно

Приветствую братья форумчане.
Надеюсь на ваше понимание и надеюсь, что ваш праведный гнев не дойдет до того что бы закидать меня камнями!!!

Низко опустив голову сообщаю, что я стал маздоходом фэмэли и двигой 1.3 :)
Ну помутнение было. Очнулся только тогда, когда оформил. :))

Вообщем последний просмотр ЕД меня просто убил... машина была под паровозом. Смотрели с Алекс_Полом.
Кстати, на сверке номеров посмотрел еще одну ЕД - плакал - металлолом.
Вообщем взял безпробеговую 97 года... яркосинего цвета, хрусталь.
Моторчик слабый, но!!! Покатавшись по городу я понял, что нельзя сразу дурную машину брать. Кстати, 1.3 двиг спас уже меня от въезда в попу! Передвижение по городу, что на Целике, что на этой тарахтелке - совершенно одинаково. Бензин я так понял, что в этот двигатель можно не заправлять - пару капель с пипеткки хватит погонять весь день :)))
Так что везде есть свои плюсы и минусы.
Покатаюсь пока на этом, потом может и безпробеговую ЕД возьму. Если они еще останутся. Может стану большим и важным и будет что-нибудь посерьезней.

Прошу отнестись с пониманием. Мечта все равно не умерла! С чего-то надо начинать :)
Лучше вообщем я буду на таком кататься, чем на ломе.
ВСе, можете бить!!! Только не сильно плиз, а то у меня сердце слабое :)
 
 Re: Стал Маздоход
Автор: Screamer [Уссурийск] (81.2.42.---)
Дата:   давно

ну что можно сказать. поздравляем :) будеш ездить на мзде фэмили... тоже машина :)
Хоть не пеший уже, это плюс!!!
Через пару месяцев скинешь ее дороже чем взял. Вот тогда и возмешь че нить получше.
Еще раз поздравляю!!!

Уссурийск.... просто Уссурийск....
 
 Re: Стал Маздоход
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну поздравлялки принимай тада раз ужО не пеший стал ! )))
 
 Re: Стал Маздоход
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

А чё Мазда как Мазда - по части передвижения в городе, всё правильно ты подметил, расход вот даже не знаю тебе видней - у жены Териос 1.3 - жрёт 10-11, так у всех, может легковуха меньше будет
 
 О - Киллерюга появился...
Автор: Терминатор (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ты где пропадал? Мы по тебе скучали:)))
Че воду, то отвозил?:))
 
 Re: Стал Маздоход
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Кстати давно хотел отметить возвращение Киллера - молодец ! Пеший НИК поменяешь или нет ? А то тебя потом и не узнаем, я вот не менял хотя машину сменил ...
 
 Маздоходу
Автор: Терминатор (---.DSI.ru)
Дата:   давно

От души поздравляю!
Наконец ты перестанешь ярко и подробно описывать мир из окна баса:)))
 
 Re: О - Киллерюга появился...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

дарова дядька ! ) в тени был, щас налоги заплатил дак вышел...))))))
ты про какую воду то ?
 
 Re: Стал Маздоход
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

я пешему ник вот придумал - " На Мазде Пока..." )))))))) - Пеший потянет нет ?)))
 
 Re: Стал Маздоход
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

есть еще вариант - " На Мазде Пока, но на ЕД-ху накосю !!!" )))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024