По моему низковаты ОНИ.Хотя- разные модели есть. Просто ездил одно время на 626-ой 93 года

Хочу мазду! Какт она? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Хочу мазду! Какт она?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

По моему низковаты ОНИ...Хотя- разные модели есть. Просто ездил одно время на 626-ой 93 года выпуска-Европейка. Неплохая автомобиля- НО пасадка.Блин-ни куда вааще...Что ходовка слабовата. что садиться Самому в АВТО...
А так конечно же что за модель и год выпуска(нравится мне Капелла с 97 года по моему в новом кузове пошла.Хотя могу и ошибаться- симпотно смотрится).Но и всё-равно- ТОЙОТА-лучше.Зап.запчастей больше к ней.Сама стоит дороже и спрос больше(значит потом скинуть легче-Ты же не собираешься до пенсии на ней ездить- Год-Два и всё)...
Прикидывай- что к чему...
Дерзайте....
 
 Re: Хочу мазду! Какт она?
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Мазда самая лучшая машина в Японии.
И наверное во всем мире.
И ломается реже всех и комфортнее.
А что еще надо.

Я отъездил на 4 Маздах и сейчас купил 5-ю.
Потому что пришел утром, вжик и завелась.
И так каждый день с первого раза. Никогда со второго.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Хочу мазду! Какт она?
Автор: ZS (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Полтора года отъездил на капелле вагон 98 г.в. и ни каких проблем не было,мазда самая надежная машина не зря у неё девиз "растворись в объятих надежности"и смотриться на много красивей ,
Столица Западной Сибири Тюмень
 
 Re: Хочу мазду! Какт она?
Автор: альмерыч (---.cablep.bezeqint.net)
Дата:   давно

бери лучше ниссан альмера,я 5 лет гоняю ,без проблем,бензина мало жрет,вместо грм-цепь,выбирай,удачи!!!
 
 Re: Хочу мазду! Какт она?
Автор: Салим (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Мазда, это обыкновенная японская машина. Она работает как робот про неё скучно писать, она работает и работает. Хорошая черта - берут меньше денег за бренд, запчастей куча, обслуживание вовремя проводи и все будет норм.
Ходовка надежная, движок верный, по высоте, не намно ниже чем таз, в зависимости от модели.
У меня самая не притязатенльная модель МАЗДА ДЕМИО, дв 1,3 1999 года
Внутри салона пространства больше чем в 10 или 099, трансформируемые сиденья до не приличия, за год кроме масла и фильтров ничего не менял, на подходе тормозные колодки. денег много не просит. Не хочеш переплачивать за имя ТОЕТА или МЕРСЕДЕС бери мзду не пожалееш.
 
 Re: Хочу мазду! Какт она?
Автор: Пуповицкий [Белокуриха] (217.150.42.---)
Дата:   давно

Согласен, видок у Капеллы симпотный!

Пуповицкий
 
 Re: Хочу мазду! Какт она?
Автор: Cage (217.107.70.---)
Дата:   давно

смотря где живёшь, если за уралом, то бери, а если в европейской зоне, то нафиг, с запчастями запаришься ждать, да и на складах не лежат, а продавать соберёшься- ни хрена никто не возьмет, ну не очень её в Европейской части..., особенно Европейцев....
 
 Re: Хочу мазду! Какт она?
Автор: Алексадр. Просто Александр (80.78.98.---)
Дата:   давно

2 Cage, херню спорол. На европейской части не правильных мазд полно, следовательно запчастей тоже.
 
 Re: Хочу мазду! Какт она?
Автор: umt (---.ozersk.ru)
Дата:   давно

Сузуки вроде тоже нормально. :)
 
 Re: Хочу мазду! Какт она?
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Гы.... Щас Табачник вам раскажет, как у него при -20 "пришел утром, вжик и завелась. И так каждый день с первого раза. Никогда со второго"

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024