Глокая Куздра [Владивосток]: Вжик на любой можно. Был бы бензин нормальный и все остальное. Давайте

Хочу мазду! Какт она? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Хочу мазду! Какт она?
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Глокая Куздра [Владивосток]:
Вжик на любой можно. Был бы бензин нормальный и все остальное.

Давайте без: "Возьмем два обычных порошка и один тот, что рекламируем"

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Хочу мазду! Какт она?
Автор: Пуповицкий [Белокуриха] (217.150.42.---)
Дата:   давно

Пошла писать губерния!

Пуповицкий
 
 Re: Хочу мазду! Какт она?
Автор: Вуфер [Владик] (212.91.204.---)
Дата:   давно

И не Мазда она вовсе, а МАЦУДА :-)

Кстати, когда в Универе экономику изучали, то писал как-то реферат по Японии. Так вот, компания Тойота была основана мистером Тойода как дочерний филиал компании Тойо Когойо Групп, 50% акций которого принадлежали....Мазда Фэмили. Так что лучше, мазда или тойота?

И вообще, почему-то сами японцы проводят четкую параллель: тойота - для внешнего (как правило) рынка, мацуда - сугубо для внутреннего, соответственно, надежность гораздо выше.

Кстати, мацуда первыми стали ставить дизеля на легковые авто
 
 Re: Хочу мазду! Какт она?
Автор: VVV100 [Алматы] (---.unifinance.kz)
Дата:   давно

два с половиной года ездил на Мазде! больше никогда не куплю машину этой марки! больше писать не буду! нехочется писать маты !
Ктати дружбан тоже скинул кроноса и такогоже мнения.

vvv
 
 Re: Хочу мазду! Какт она?
Автор: KV_  (217.107.210.---)
Дата:   давно

"компания Тойота была основана мистером Тойода как дочерний филиал компании Тойо Когойо Групп, 50% акций которого принадлежали....Мазда Фэмили. Так что лучше, мазда или тойота?"


Ну и что? ИМХО не аргумент.
Объективно можно выделить лишь отличия от Тойоты:
1. Мазда дешевле при покупке
2. Запчасти на нее труднее найти и они дороже
3. Значительно труднее продать

Надежность - весьма спорный вопрос, поскольку зависит от очень многих факторов. ИМХО вряд ли этот параметр сильно отличается от Тойоты.
 
 Re: Хочу мазду! Какт она?
Автор: eai (80.73.69.---)
Дата:   давно

А мне очень понравилась сентия внешним видом (98-99). Только нигде нету ни отзывов ни описаний (кроме http://reviews.auto.vl.ru/mazda/sentia/7516/).
Хочется побольше узнать про HEEP, HEEA
 
 Re: Хочу мазду! Какт она?
Автор: AnGo (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

У шефа DEMIO 2000 года вроде нормальная тачка был один глюк бежало масло из коробки через сальник привода 30 минут ремонта и без проблем (Правда сальник искать напарились и это в Благовещенске так что с расходными действительно затык)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024