Автосервисы и запчасти Mazda в Москве

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Автосервисы и запчасти Mazda в Москве
Автор: MaZoom (---.ihome.ru)
Дата:   давно

будут ли проблемы с нормальными автосервисами, запчастями в москве относительно Mazda Familia?
 
 Re: Автосервисы и запчасти Mazda в Москве
Автор: Saicher2 (---.prov.ru)
Дата:   давно

Конечно нет! Всего навалом и официальных и шарашмонтажных!
В Москве живем сам понимаеш всё можно найти былоб желание!
 
 Re: Автосервисы и запчасти Mazda в Москве
Автор: А.В. (195.42.86.---)
Дата:   давно

Нет в Москве ни нормальных сервисов, ни хороших магазинов по Мазде!
 
 Почему нет? Мазда-клуб - хороший сервис
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Мне нравится
И магазин там же
 
 Re: Автосервисы и запчасти Mazda в Москве
Автор: А.В. (195.42.86.---)
Дата:   давно

Там не был, врать не буду, но за год владения Фамилией ещё не втречал, магазина или сервиса, где бы в одном месте я смог из наличия приобрести основные расходники (колодки перед., зад., фильтр топлив., маслян., воздушн. ,фильтр на коробку, свечи). Приходится половину з/ч заказывать и ждать (пусть не долго, но всё равно не удобно), а тем более найти например в наличии радиатор, зеркало боковое, или лобовое стекло ОООчень проблематично, сроки ожидания
до месяца!Про сервисы вообще отдельная песня здесь можно долго обсуждать их "уровень профессионализма", по крайней мере сужу по
тем 5-6-ти в которых я обслуживался.
 
 Re: Автосервисы и запчасти Mazda в Москве
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Раньше все хвалили Шустова,но говорят он кудато переехал,ещё можно к электрововику съездить,зап частей нет,но ремонт хороший.
 
 Re: Автосервисы и запчасти Mazda в Москве
Автор: Бывший маздовод (212.188.73.---)
Дата:   давно

Нет в Москве ни нормальных сервисов, ни хороших магазинов по Мазде! Поэтому и машинку проладал через года владения, устал от @!#$ов
 
 Re: Автосервисы и запчасти Mazda в Москве
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

А вот не правда ваша, есть и магазин и сервис и выбор там большой.
http://www.gabarit.ru/




__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Автосервисы и запчасти Mazda в Москве
Автор: А.В. (195.42.86.---)
Дата:   давно

Был в "Габарите", который на Варшавке - это палатка на импровизированном рынке перед техцентром в которой компьютер-продавец- под заказ, может неудачно заехал? Про сервис не знаю...
 
 Re: Автосервисы и запчасти Mazda в Москве
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Ну так... Хм..
С чего бы быть запчастям в наличии, если они не каждый день требуются? Это рынок однако - есть спрос, есть предложение.
Значит Мазды мало ломаются. А у кого часто - значит хреновая машинка попалась, причем тут сервисы и магазины?

Расходники вообще почти всегда есть, а всякие специфические детали.... Ну так часто ли прокладки на поддон автомата Демио требуются? И чего их держать просто так?
Ну месяц подождать - ну и что? Ну да, бывает, что машину на прикол ставить - ну что поделать. А что, на НЕмазды прямо вот так все запчасти есть?
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024