Ищу правую авто. Мазда Капелла-оптима. Но все здесь на Тайот, Хонд-почему? - Mazda Capella, Daihatsu Opti

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Ищу правую авто. Мазда Капелла-оптима. Но все здесь на Тайот, Хонд-почему? - Mazda Capella, Daihatsu Opti
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Подбираю праворульку, перелапатил достаточно. По всем параметрам Капелла-оптимальный вариант: очень невысокая цена на аукционах при хороших оценках, очень симпотичная-дизайн помоему взят у всех- причем не самое плохое, электро-фарш полный, вместительная (похоже мне в спину не будут упираться колени сзади сидящего как у моей 2110)двигун 125 коней вродебы оптима- (100 маловато, 150-180 не прокормиш *57долларов за барель не предел*), клиренс в норме, есть аналог в Европе. Но на Владивостокских базарных сайтах не одной не нашёл. Да и на форуме восновном Тайоты, Хонды. Почему? Неужели из-за брендов. Почему не берёте Мазду Капелла - к ответу. Или есть что-то чего я не знаю?

Сам думаю брать через кого-то из здесь (на форуме) засветившихся. Кстати ещё братишка хочет взять но только Хонду Аккорд 150 коней. Я ему такой пиар на неё навёл, что теперь его не остановить. Теперь он её фен. Я тоже, но вот увидел Капеллу и повис: 10тонн уе - Аккорд тяжело, Капелла влёт + расходники. Что скажите?

Отошёл на два часа. День рождения у тещи. Пожалуй поздравить надо сходить. Наверное. Надо ли. Ххх надо.
 
 Re: Ищу правую авто. Мазда Капелла-оптима. Но все здесь на Тайот, Хонд-почему?
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Нормальный авто за Реальные деньги, просто за бренд цену не крутят(типа тойота рулит). НО, с 10 к$ можно и посолидней смотреть!
 
 Re: Ищу правую авто. Мазда Капелла-оптима. Но все здесь на Тайот, Хонд-почему?
Автор: Шмякс (212.154.233.---)
Дата:   давно

Я так думаю за 10 Кб можно ну ооочень реальную капеллу взять. Не плохая машина
 
 Re: Ищу правую авто. Мазда Капелла-оптима. Но все здесь на Тайот, Хонд-почему?
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Автор: Garembo
(НО, с 10 к$ можно и посолидней смотреть! )
_____________________________________
_____________________________________
А куда солиднее и что бы это могло быть?


уже дома. погода - мразь.
 
 Re: Ищу правую авто. Мазда Капелла-оптима. Но все здесь на Тайот, Хонд-почему?
Автор: Gidra [Тайшет-Красноярск] (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ага , друг взял Мазду Фамилия. Фулиганы окно разбили, 3 месяца с картонкой катается. ЛИЛИТ свою Мазду матами кроет, говорит что ММС и то лучше. Я бы не стал рисковать, пытаясь чуть сэкономить.
 
 Re: Ищу правую авто. Мазда Капелла-оптима. Но все здесь на Тайот, Хонд-почему?
Автор: BODKA (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Надо брать, то что нравится. Раз нравится Мазда, значит Мазду.

Ну или то что самое ходовое :-)
 
 Re: Ищу правую авто. Мазда Капелла-оптима. Но все здесь на Тайот, Хонд-почему?
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Блин - бери смело - ну немного напряжней с запчпстями,
но ты ведь их будешь покупать раз в сто лет,
да и то расходники.

Никого не слушай - бери и все.
Отличная машина, вместимость у мазд хорошая, управляемость
одна из самых, по конструкции подвески - похожи на Тойоту.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Ищу правую авто. Мазда Капелла-оптима. Но все здесь на Тайот, Хонд-почему?
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

>Gidra, Я не хочу обидеть любителей ММС , просто не понял чем мазда хуже? Если твой друган три месяца не может найти где заказать стекло - это вопросы к другану а не к мазде. Летом заказывал для тестя боковое стекло на блюберд аж 89 года ( совсем не распространенная машина) так за две недели притащили из влада в Томск ( подальше на запад от Тайшета) Сейчас на все марки с запчастями нет тяжелых проблем , просто либо друган такой , либо город у вас особенный . Тем более если вопрос по фамилии - так это вообще не серьезно. У нас десяток мастерских делают боковые стекла на любые авто за два дня , на двери с рамками ( фамилия) за безрамочные не берутся (блюберд) .

Если в сердце дверь закрыта - надо в печень постучать ...
 
 Re: Ищу правую авто. Мазда Капелла-оптима. Но все здесь на Тайот, Хонд-почему?
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Парни пожалуйсто больше про Мазду. Ну чем плоха. Неужели всё из-за бренда? Мля (извеняюсь день рождения у тёщи) неужели вы как в Европе: Мерин, БМВ, Ауди - нашлёпка на решётке. Вроде парни с неплохим образованием. Может и *Гамбит* классный фильм. Сижу жду ответов.

_______________________
Кстати: полезно иногда перечитывать журнал *Мурзилка*. Есть подшивка;
Загадки для детей:
1: Ты помни его немножко, будет крепкий как кортошка?
2: Мы ребята удалые ищем: *щели* половые?
 
 Re: Ищу правую авто. Мазда Капелла-оптима. Но все здесь на Тайот, Хонд-почему?
Автор: крещатик (213.251.192.---)
Дата:   давно

ну неездит мазда столько как тайота или хонда
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Mazda Capella, Daihatsu Opti
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024