А я после Демии прокатился на фольсваген пассат . и был разочарован ,никак не ожидал ,что машина

Стоит ли приобретать Mazda Demio? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Стоит ли приобретать Mazda Demio?
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

А я после Демии прокатился на фольсваген пассат .... и был разочарован ,никак не ожидал ,что машина более высокого класса окажется шумнее !
 
 Re: Стоит ли приобретать Mazda Demio?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Да, кстати Демио бала вообще пустая. Зеркала, наружние, дадобыло пальцем регулировать, даже механической регулировки небыло. Бампера черные были. Правда эл. стекла и кондей были :) Может и шумоизоляция бюджетная была? Я имею виду конкретный аппарат.
 
 Re: Стоит ли приобретать Mazda Demio?
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

Если вернутся к теме - ответственно могу заявить - демио очень неплохой выбор за те деньги что за нее просят. Кстати 3 ступенчатый автомат - только с мотором 1,3 . с 1,5 идет 4 ступенчатый. А по поводу Оки , это в сторону Дмитрия , вы видимо купили и продали ее не садясь в нее, так как демия однозначно просторнее ВАЗ 2109 и намного функциональнее. Для ans77 - по поводу предпологаемых проблем , проехал по сибирским дорогам 26 тыс. км. ни с подвеской ни с рейкой никаких проблем ( авто 97 года) радиатор был дырявый при получении авто , контрактный стоит дешево и замена не требует высокой квалификации , и не думаю что это проблема всех демио , кстати после замены прошло почти полтора года - пока целый , напомню ставил беушный. Так что если авто нравится - то все внимание к состоянию, если косяков нет бери и не слушай всякий треп. Удачной покупки.

Если в сердце дверь закрыта - надо в печень постучать...
 
 Re: Стоит ли приобретать Mazda Demio?
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

Бедьте внимательней ,про оку - это в сторону recar, а я лично только собрался брать по примеру соседа .... Что было у него : просели задние пружины ,грузит много.... плохо заводилась - на сервисе устранён подсос воздуха.... всё !!!
 
 Re: Стоит ли приобретать Mazda Demio?
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Демио рядом с Окой смотрится как Лэндкрузер рядом с Нивой ).

Но машина не для крупных людей...
 
 Re: Стоит ли приобретать Mazda Demio?
Автор: Luick (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

>ДмитрийА , извини, ночью уже глаза кривые. >Колян , комплектация разная бывает- в моей есть все , кроме люка и кожанного салона (вот был бы прикол).


Если в сердце дверь закрыта - надо в печень постучать...
 
 Re: Стоит ли приобретать Mazda Demio?
Автор: ForceMajor (---.polusgold.ru)
Дата:   давно

А моей Демио есть люк %-))! 1,5л 1998 года. Наманая мафына, чтобы по городу погонять, пользую две недели, пока не нашел, к чему докопаться. Вот только шумная....
 
 Re: Стоит ли приобретать Mazda Demio?
Автор: Aaday[Nvkz] (62.231.179.---)
Дата:   давно

Хочу пересесть на Демио 2000г с Карины 1990г..... Посмотрел по каталогу:

Кузов: Демио всего на 2см !! уже, нежели чем моя нынешняя Карина, почти на 15см выше и на 62см короче... :)

Салон: на 4.5см уже... :(.... , на 11см выше, на 19.5см короче...

Колесная база: Всего на 10.5см короче, на 3.5 см уже.....

Если учесть комплектацию Карины (отсутсвие таковой), тогда Демио, да еще 2000г явно рулит!!!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024