Стоит ли приобретать Mazda Demio?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Стоит ли приобретать Mazda Demio?
Автор: ans77 (---.roscap.com)
Дата:   давно

Стою перед выбором: брать или не брать? В Инете вроде бы отзывы ничего плохого, брат же отговаривает - говорит: проблемы с ходовкой, радиатором, рейкой. Подскажите, плис
 
 Re: Стоит ли приобретать Mazda Demio?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

стоит
 
 Re: Стоит ли приобретать Mazda Demio?
Автор: recar (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Я купил и через месяц продал
как ока.
 
 Re: Стоит ли приобретать Mazda Demio?
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

Сказал тоже как ока .... очень приличная машинка из разряда побольше машины за поменьше денег ...
При этом весьма распространённая(см. количество предложений в разделе продаж) ,те. с запчастями должно быть не плохо ...
У моего соседа такая ... я глядя на него тоже собрался брать...
 
 Re: Стоит ли приобретать Mazda Demio?
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

Да забыл сказать ... ездил он в контору торгующую Киа менять ремень ГРМ... Сказали движок один в один ,хорошо знаком мастерам...
 
 Re: Стоит ли приобретать Mazda Demio?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Прикинь сколько будешь ездить по городу и сколько на межгород.
С тремя передачами машина не сильно приспособлена для ежегодных поездок на юга.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Стоит ли приобретать Mazda Demio?
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

Глюку ,не надо садомазохизмом заниматься !!!!! 4 часа от Москвы и Вы в Египте ,с дешовыми фруктами ,тёплым морем и сервисом по арабски ... но русским и до такого далеко !!! И всё это дешевле, чем наши юга!!!! Поверьте, можно очень бюджетненько отдыхать - 100 баксов неделя ... сейчас правда цены выросли ,но думаю 1 сентября всё вернёт на свои места ! А что Вы предлагаете?- неделю трястись по пыльным дорогам ?!
 
 Re: Стоит ли приобретать Mazda Demio?
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

2 ДмитрийА
Да был я в этом сраном Египте и не один раз!@!#$я полная!Лучше чем в НАШЕЙ стране ни где не отдахнёш!Я ещё понимаю на какие нибудь дорогие курорты съездить-это да,а в Египте и отдых на 100 баков,ни чего интересного!(ИМХО)

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Стоит ли приобретать Mazda Demio?
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

Глюку , а чего интересного надо ? Чёрное море это лужа помойная по сравнению с Красным ! Наши люди редко чего смотрят ,они в основном тела перемещают от моря к лежаку и до ресторана :) Я лично еду за дайвингом,фруктами и пивка попить вечером у телика или в кафешке на улице (сентябрь/октябрь/ноябрь) ... Дома уже Х р е н ,а там пожалуйста - бархатный сезон .... "Дорогие курорты" меня ,например, совсем не интересуют ... мне восток близок ... люблю ,знаете ли арабский бардак и мечтаю к пенсии там квартирку купить ;)
Если тебя тянет на приключения, давай махнём дикарями с автопробегом в сторону Асуана ????
 
 Re: Стоит ли приобретать Mazda Demio?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Предлогали на обмен Демию. (Кариб 92г. на Демию 97г.) Сначало загорелся, ну думаю класс, а еще если баш на баш согласится, вообще зашибись. :) Прочитал практически все отзывы по Демио, перед встречей, нарисовал так сказать по отзывам портрет этого авто. Но прокатившись на ней пару кругов вокруг квартала, был разочарован. Первое, что удивляет (после Кариба) это шумоизоляция, слышно все: мотор, гравий из под калес, салон чуток побрякивает. Вобщем желание менятся пропало, да и хозяин доплату потребовал 15т.р. (за такую погремушку, да еще и доплачивать). Конечно, если пересаживаться с ТАЗа, то мазда на 2 головы выше, в плане качества, комфорта.

З.Ы. конечно без доплаты можнт быть и поменялся бы, её наверное за 150тр проще продать.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024