To norega79 Во-во, вот с этого момента поподробнее) Каким образом поднять собрался? И в чём

Увеличим клиренс на Фамилии? - Mazda Familia - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Увеличим клиренс на Фамилии? - Mazda Familia
Автор: RiSk (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

To norega79
Во-во, вот с этого момента поподробнее)))) Каким образом поднять собрался? И в чём заключается поцедура? И где это она столько стоит?
 
 Re: Увеличим клиренс на Фамилии?
Автор: norega79 (---.dns.vl.ru)
Дата:   давно

Поднимать будут с помощью каких-то проставок (т.е. под конкретные стойки будут вытачивать) и еще чего-то. Более подробно буду знать когда будут делать, т.к. с человеком общался только по телефону. А стоит это столько во Владивостоке.
 
 Re: Увеличим клиренс на Фамилии?
Автор: RiSk (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

У меня резина стоит 185-70-13, высоченная на мелких дисках, да ещё и липучка зимняя, так вот плачет на поворотах со страшной силой. Это к слову. Решил поменять, такую резину не сразу и найдёшь оказывается. Ни в магазинах ни на разборе нету. Был вариант перейти на R14, но даже не разборе в Новосибе более-менее хорошая резина на неплохих дисках выходит в 20 тыс. деревянных!!! Чего уже говорить о магазинных ценах. Короче вот отсюда и возник вопрос - можно ли поднять другим способом. Придётся ездить на 13-й резине, летом вообще на советской.
 
 Re: Увеличим клиренс на Фамилии?
Автор: RiSk (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

То norega79
Короче я так понимаю есть всё-таки опыт увеличения клиренса подкладками под стойки? Интересно. А что говорят про управляемость и работу стоек и шрусов после такого мероприятия?
 
 Re: Увеличим клиренс на Фамилии?
Автор: norega79 (---.dns.vl.ru)
Дата:   давно

То RiSk
Есть опыт увеличения клиренса подкладками под стойки. Стойки то по конструкции друг от друга не сильно отличаются.Говорят что если поднимать немного (сантиметров 5), то управляемость и работа стоек и шрусов практически не меняется.
 
 Re: Увеличим клиренс на Фамилии?
Автор: Andi (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

я реально это сделал мужик раньше работал авиаконструктором. Сейчас свой сервис поднял перед на 32 мм зад 40. Все ок. У меня еще стоят(так пришла) аморт.спортячие и она на брюхе раньше ползала, сейчас все ок. Кстати резина стоит 195 50 15
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mazda Familia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024