Только напильником не стругай, доработчик! :) ЗЫ Жень, скажи сколько ты на этой машинке ездить

Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте!
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Только напильником не стругай, доработчик! :)))))




ЗЫ Жень, скажи сколько ты на этой машинке ездить собираешься?
 
 Re: Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте!
Автор: Антоха (Н-ск)  (195.49.168.---)
Дата:   давно

Слушай Пеший, я чем больше читаю мне все больше тебя жалко становится измучился уже весь с этими зап. частями. Чет я все больше склоняюсь теперь, нада покупать тока тойоту. :))) По подушке непомогу, но мне кажеться что проще сточить чем вкладыши туды тыркать.

Toyota Sprinter Carib AE-95.
Toyota Master Ace Surf YR30, 3Y.
 
 Re: Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте!
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Да у меня тоже Мазда Астина-Фэмели (323Ф для Европы)
Прекрасно тебя понимаю, ничего не достать это точно:(
Барыги на рынках своей тупизной вообше бесят...
стоят с такими рылами, типа ты к ним на поклон, а не бабки отдать, они супер профи с десятью вышками, а ты баклан, типа, да еше на Мазде, а не на Марк 2..
А еше купиш у уродов, скажем пыльник шаровой, а он уже с трешиной, возврашаешся, тыкаешь рылом, так оно еще и вы...ся. Несколько раз прям так и хотелось в торец, панимаш...
 
 Re: Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте!
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Это чтож, на американщине тожа такие промлемс? Ой ёпть, че творится-то? Уже наши барыги и туда добрались :))))
 
 Re: Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте!
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Я уважаю твой выбор any way.
Особливо если она такая...чёрная...слепая...

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

: Антоха (Н-ск): У меня скажем нет каких-то супер предпочтений. Да все ничего машинка. Но блин, только трабла с расходниками. Не дай бог там еще что-то отвалиться, то придется заказывать и ждать. ВОт поэтмоу тойоты такие популярные, потому что пошел и взял, что надо. Мой след. выбор будет только тойота, ну ниссан на край.

2 Alex Pol: А почмеу напильником нельзя? Круглым если. А чем тогда его еще растачивать? Пади не пропилю до конца :)))
А ездить на ней собираюсь пока она меня не доканает. Пока по подвеске проблем небыло. Вот как только там что-нибудь ссыпется и я это за.сь искать, то и продам нафиг, как только сделаю :) Пока силы есть на поиски, только вот с деньгами хуже :))
 
 ГЫ-ГЫ!!!!!!!!
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Да этоя так про напильник-то, образно. Про анкдот помнишь, "после сборки доработать напильником" :))


ЗЫ А не слишком ли много заморочек для беспробеговой машинки???!
 
 :))
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Верно, Киллыч!

Надо ему присобачить от кукурузера енмблему переднюю, тока может на дорогу малость неудобно смареть буит, но ниче привыкнет, зато летать будет ништяк, прицелился и попер :)))
 
 Re: Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да теоретически можно ездить и так. И можно ездить долго ничего не трогая :))
Но лопнувшая подушка, это не порядок, надо устранить :))) Вот и ковыряю :)))) Я пока еще сам до ее кишков не добрался :)) Нет места должного :)
Прбеговая, безпробеговая. Если яп засранец был, что после него надо все менять, я чего, виноват что ли. :)
 
 Re: Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте!
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Вместо напильника, даже круглого лучше применять развёртку. Этот инструмент бывает разжвижной, т.е. настраиваемый на нужный размер. В любой автомастерской должен быть.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024