Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте!
Автор: Пеший был (80.66.72.---)
Дата:   давно

Все, запарила меня эта тарахтелка, буду тойоту из нее делать. Начнем с подушек под двиг. Нет на эту перделку заменителей ничего. Да и родную оказалось найти не так просто, точнее ее не нашел.
Мужики, подскажите какой диаметр самый распостранненный?
У меня подушка 76.5. Сегодня видел 77. Думаю или расточить или сделать вкладыши. А то меня это заипало. Центр вроде не смещенный. Т.е. находится по центру.
Нашел какую-то подушку с диаметром 75.5 (не точно. на ней написано 4А, думаю, что от короллы). но говорят, что это барнаульская какая-то. Типа жесткая.
Итак, диаметры? Какой бум ввинчивать? :) Я конечно, могу на кронштейне запросить сделать регулировочные винты, тогда можно буде пихать любую, но это дороботки другого плана. :))
Трабла еще в том. что бы заменить заднюю подушку - там надо снимать рейку. Поэтому 3 раза разбирать\собирать не хочется.
Пока чего-то глаз на 77 мм упал. Это от какой мафыны? Там же пади еще ширина роль играет. Надо будет померять.
 
 Re: Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Ну что, никто не знает по подушкам? :)))))))
 
 Re: Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте!
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Здоров, Жека!

Ты чего все ее мучаешь? Нахрен тебе этот геморой, или денех многа? Че там у тебя с подушками? Совсем амбец чтоль?

Если терпимо, то мой тебе совет (пока бесплатный) ездий и не мучай машинку, и не запихивай в нее денех. Там при желании стока мона поменять, только хрен ли толку.
Лучше потом добьешь и купишь через годик поболее мафынку.


ЗЫ а из мазды тойота не палучицца... имхо.
 
 Re: Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

приветы всем!
ну во-первых надоть чикухи сначала переколупать) маздовский откуярь, тойотовский прикуярь...)))))), а вообще с чего ты подушку менять решил ? - дергается что-ли ? или че не так то ?
 
 Пеший !
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Я был в командировке и прослушал какого года ты себе ED-ху купил !!
Колись :) Какая машинка ?

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте!
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (195.58.54.---)
Дата:   давно

прекращай игры в конструктор, ставь родные зап.части, хрен знает к чему приведет установка неродных деталей...потом жаловаться будеш - "вибрация с новой подушкой"

или покупай тойоту...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте!
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Согласен на 100%
Брат вор у меня такой же...
пока очевидно не сломается не лезь и заморачивайся
Удачи, морсовед:)
 
 Re: Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте!
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Я имел ввиду согласен с Аlex Pol
 
 Re: Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Ну вибрация есть, подушка с одной стороны лопнула... скоро думаю с другой оторвет ее потом вот забегаюсь искать :) Лучше ДО, чем ПОСЛЕ :))
Мне надо сделать, что бы все было как надо :)))
Ну у меня 76.5 подушка, а тут я нашел 77..., надо стачить всего 0.5 мм.
Ну нет оригинальных!!! А в сборе 2500 стоит! Да еще трабла такая, что они по каталогу ничего не могут сказать! Говорят: Надо только по образцу. Я как его оттдуа достану, я же не виноват, что именно задняя лопнула. С передком было бы попроще. А сзади достать ее надо рейку снимать и еще что-то там. Ну разберут они ее. Отдадут мне, я ее не найду и чего делать буду? Обратно собирать?
Еще не понятно одинковые задняя и передняя или нет :(((( А то я пееднюю бы вытащил и нашел по образцу чего. Вот ):)
 
 Re: Ну все, буду делать из маЗДЫ тойоту! Мужики подмогайте!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

2 Кляйн: Лучше не расстраивайся :))))) МАзда 3-х дверка :) Фэмэли. :)))
Уже пошли доработки :)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024