Совершенно согласен. Моя так вообще масло слегка кушает, но я сознательно лью супер-синтетику. НО!

Mitsubischi RVR Sport-Gier - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Mitsubischi RVR Sport-Gier off
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Совершенно согласен. Моя так вообще масло слегка кушает, но я сознательно лью супер-синтетику. НО! Основная масса автолюбителей Владика льет что попало. Я своими глазами видел "примороженные" на 70% автостоянки, потому и сказал.
 
 Re: Mitsubischi RVR Sport-Gier off
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

Забыл про проблемы с холодным запуском когда поставил в конце прошлой зимы электроподогреватель на 220 вольт в систему охлаждения рекомендую всем
 
 Re: Mitsubischi RVR Sport-Gier off
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

А 220 ты с собой возишь везде, или кроме гаража нигде не паркуешься.
У меня пошла вторая неделя эксплуатации ЯВРика. Немного могу поделиться.
1.Средний расход 95 бензина(1,8л, передний привод) -8,65л/100км. Я даже сам удивился, но расчёт не врёт.
2.Динамика вполне нормальная. Правда на оборотах ниже 2,5 движок приходится подкручивать при разгоне иначе тянет вяловато, зато по достижении 3 машина начинает беситься. Идёт без напряга до 155км/ч. Дальше сложно да и обвес сказывается(кенгур, багажник наверх и зеркала немаленькие).
3.Салон великолепен. Места куча. Дочь в восторге от простора танцует на ходу под музыку. Грузили 4 чел.(сиденье вперёд до упора и не тесно) +полный багажник барахла(100-150кг.) аппарату по барабану. Динамика не меняется только ход помягче. Пустой чуть жестковат(хотя это субъективно после Висты)
4.Чуть погромыхивают полочка и ещё что-то в багажнике, но это просто руки не доходят.
5.Народ оборачивается посмотреть, а если кого догоняешь сзади уступают, думают что джип.
6.Дорогу держит как когтями. На удивление отсутствует валкость и раскачка. Ничуть не козлит хотя база не очень длинная. Довольно слабо реагирует на сильный ветер, хотя площадь боковины внушительная.
7.Из обнаруженных неудобств:
-сложно менять воздушник(слава богу редко);
-неудобно проверять уровень декса в АКПП.Заливать видимо будет тоже гемморойно;
-шаровые стоят на разрыв, как в нашей классике нижние,нужно держать на контроле;
-довольно низко висят картеры движка, коробки и бензобак. Думаю поставить везде защиту, а то зимой возможны эксцессы с препятствиями(но это для личной подстраховки);
-шумноват моторчик на хх(опять же по сравнению с Вистой);

Думаю, что перечисленное не существенно. Учитывая общее ощущение от авто и явные преимущества Спорт Гира(Sport Gear) в плане мощи и полного привода, думаю машинёху предлагают стоящую.
 
 Re: Mitsubischi RVR Sport-Gier
Автор: Алексей (---.iks.ru)
Дата:   давно

У меня RVR Sport-Gier 4G63 DOHC получается по трассе 12л по городу 13л правда на одном цилиндре колпак пробит недавно только заказал еще не пришли. Может после замены уменьшиться.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024