Mitsubischi RVR Sport-Gier

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Mitsubischi RVR Sport-Gier
Автор: Влад (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Предлагают такой авто 95г никогда сним не сталкивался Кто что может по нему сказать Говорят он не заводится после минус 20 и вообще не без проблем как он по ходовой
 
 Re: Mitsubischi RVR Sport-Gier
Автор: Serg (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А за сколько предлагают? Я на днях видел 95г.с АКП за 6100,но продать не могут уже месяц.Интересовался по инету этой машиной,говорят как вроде бы слабоватая подвеска,в остальном хвалят,нареканий нет.Двигун 4G63,бензин,4wd full time.По городу якобы ест не более 10л.Проходимость хорошая.Сам интересуюсь этой машиной,если кто еще что может сказать или опровергнуть,буду рад узнать.
 
 Re: Mitsubischi RVR Sport-Gier
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Основной недостаток машины - "оригинальный" модельный ряд. Т.е. если на машину того же класса и производителя - ММС Chariot - с теми же 4ВД и двушкой под капотом, подходит масса деталей от галанта или миража, то на РВР все это "особенное". Отсюда вывод.....

Опять же, коль скоро все это особенное, значит "доведено" слабее и надежность будет соответствующая.

Про "заводится": японцы вообще "за минус 20" плохо переносят, даже бензинки. ММС по этому параметру далеко не в лучшей половине показателей.
 
 Re: Mitsubischi RVR Sport-Gier
Автор: Serg (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот и у меня какое-то двоякое чувство к ней.Хотя салон очень удобен.
 
 Re: Mitsubischi RVR Sport-Gier
Автор: Влад (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Салон мне вроде тоже понравился но на ходу показалось шумно и движок вибрировал
 
 Re: Mitsubischi RVR Sport-Gier
Автор: Serg (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Шумность движка тоже хочу отметить на другом РВР,хозяин сказал,что это дескать ремень ослаб.
 
 Re: Mitsubischi RVR Sport-Gier
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

двое моих приятелей ездят на ЯВРиках уже более 2-ух лет.Проблем особых не имеют ни с двигателем ни с трансмиссией.Есть проблемы с подвеской, но только в том плане что она требует чуть-более частого обслуживания: все-таки полный привод и независимая подвеска.недавно видел на рынке новую модель 1998 года это вообще отпад и по дизайну, и по салону и по цене конечно:). Весной собираюсь продать свой паджеро и купить себе такой ЯВРик.Насколько знаю для 4G63 есть один геморой нужно внимательно следить за состоянием свечей иначе пробивает наконечник и катушку.
В морозы Мицубиси заводяться с полпинка проверено лично прошлой зимой
При минус 33 после ночной стоянки с маслом 5W50 MOBIL синтетика при нормальном аккумуляторе я спокойно заводил PAJERO 3,5 литра и EMERAUDE 1,8 литра.
 
 Re: Mitsubischi RVR Sport-Gier
Автор: Serg (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А сколько ЯВРы реально едят по городу и по трассе?
 
 Re: Mitsubischi RVR Sport-Gier
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Еще бы! С таким-то маслом! :)))
 
 Re: Mitsubischi RVR Sport-Gier off
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

Хочешь ездить нормальна заливай нормальное.Хотя у матушки моей в спринтере двиг 5А заливали на зиму Petro_Canada 0W30 и тоже никаких проблемсов с запуском а стоит оно 850 руб за канистру
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024