ПОКУПАТЬ Mitsubishi Diamant ???????

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ПОКУПАТЬ Mitsubishi Diamant ???????
Автор: King (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Нравится Mitsubishi Diamant 95-96г. В конфе прочитал полярные мнения, одним нравится, другие плюются!!!!!!!???????Что скажете господа, покупать или нет? Если нет то что баксов за 7000-9000??????
 
 Re: ПОКУПАТЬ Mitsubishi Diamant ???????
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ну посмотри по поиску все ответы за последние месяца два - была куча обсуждений. Увы большинство не одобряет покупку Демы.
 
 Re: КУПАТЬ Mitsubishi Diamant ???????
Автор: Alexей (217.106.185.---)
Дата:   давно

Машинка то класная, добротная. А вот фирму эту у нас на российских ремонтах недолюбливают... Кроун - класс, но так надоел. Ты главное не торопись.
 
 Re: ПОКУПАТЬ Mitsubishi Diamant ???????
Автор: Петров (---.irs.ru)
Дата:   давно

Бери,не пожалеешь.
У меня друг катается на диаманте ' 96г - очень доволен ;-),брал примерно полгода назад-никаких технических проблем не было,добротная машинка,шикарный салон,ну а на ходу....
Просто душа поет,когда за рулем сидишь.. ;-)
 
 Re: ПОКУПАТЬ Mitsubishi Diamant ???????
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

на любителя, для начала узнай сколько запчасти стоят или стойки новые.
Приценись так сказать.
 
 Re: ПОКУПАТЬ Mitsubishi Diamant ???????
Автор: Петров (---.irs.ru)
Дата:   давно

Люди,ну что вы все о грустном? ;-)
Машину надо покпать не для того,чтобы ее ремонтировать,а для того,чтобы на ней ездить.
Если брать тачку из того расчета,во сколько обойдется ремонт,то можно просто взять ВАЗ и радоваться тому,как дешево обошлась замена шаровой,стойки и т.д и т.п.
 
 Re: ПОКУПАТЬ Mitsubishi Diamant ???????
Автор: King (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен с Петровым, как говориться "любишь кататься, люби и шаровые покупать", я илюзий не питаю, понимаю - машину надо поддерживать в отличном состоянии, т.е. тратить на нее опред. сумму......
Вы советуете не торопиться при покупки, а на что обратить внимание?
Сейчас езжу на Висте 91, как не разочарует меня диамант?:-)
 
 Re: ПОКУПАТЬ Mitsubishi Diamant ???????
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ничего против не имею просто человек должен знать сможет он потянуть эту машину или нет когда придет время технического обновления.
Я бы и сам взял такого только денег надо.
 
 Re: ПОКУПАТЬ Mitsubishi Diamant ???????
Автор: Димыч  (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

Не помню кто, но кто-то сказал ранее в форуме про Диамант красивую фразу, отражающую всю прелесть владения ЭТОЙ машиной: "Иметь MMC DIAMANT, это как заниматься любовью с принцессой - кайфово и престижно, но ТАК ДОРОГО!" )))))
 
 Re: ПОКУПАТЬ Mitsubishi Diamant ???????
Автор: King (---.ktk.ru)
Дата:   давно

)))))))) Буду брать!!!!! Заказывать буду из Владика, знакомый пригонит, скажите какие опции бывают? При заказе на что указать гонщику?Кстати еще не седел внутри ни разу, как там? Какие навороты бывают??
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024