На нем я сам схождение делаю, тоже гидрики стукали, но это исправилось после покупки масла вальволин

Mitsubishi GALANT GLSi 2.0 - стоит ли покупать? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Mitsubishi GALANT GLSi 2.0 - стоит ли покупать?
Автор: Евгений З. (212.96.196.---)
Дата:   давно

На нем я сам схождение делаю,
тоже гидрики стукали, но это исправилось после покупки масла вальволин с восстанавливающими свойствами для двигателей у которых пробег более 100000.
а машина только радует...!
 
 Re: Mitsubishi GALANT GLSi 2.0 - стоит ли покупать?
Автор: work_and (213.208.174.---)
Дата:   давно

Никакого специнструмента не надо если руки растут из плеч - все сделаешь сам. А про руль - может колеса передние отбалансировать
 
 Re: Mitsubishi GALANT GLSi 2.0 - стоит ли покупать?
Автор: artem77  (80.247.36.---)
Дата:   давно

Неее У него ведь при торможенн!!! Глянь на передние тормозные диски(от термоперепадов кривятся) А пыльники направляющих втулок+пыльники торм цилиндров глянь на повреждения(продаются в ремкомплекте суппорта) Вообще желательно почистить торм цилиндры от грязи и ржавчины выдавив их почти доконца( упор 4см в скобу незабудь поставить а-то вывалятся нах) Прокачать незабудь. И при проверочной поездке не сильно разгоняйся... На своём Галанте енто сам в гараже менял, с женой прокачивал.. сначала тормоза... :))))))
 
 Re: Mitsubishi GALANT GLSi 2.0 - стоит ли покупать?
Автор: dgoker (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

У меня "Галант" с дв.4G63 (144 л/с) акпп. Ничего плохого сказать немогу. После "Г-31029" это совершенно другой уровень.
Стук гидроконпенсаторов не является неисправностью. С заливкой хорошего масла это пройдет. год выпуска 1992,леворульная,сделана для Европы.Подвеска простая,а цена з/ч ,смотря что.Если рычаги передние,то они идут вместе с шаровыми опорами, гдето 2500-3000 рб.
Для новой запчасти не очень дорого.
 
 Re: Mitsubishi GALANT GLSi 2.0 - стоит ли покупать?
Автор: val2109  (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Вопрос!! При вкл. зажигания не слышно шума б/насоса.
как проверить что неисправно. (мицубиси-галант) 1992г. дв 4G63
кузов Е33А. Обьем дв. 1997 инжектор.леворульный пробивается как для Японии так и для Европы ( по каталогу з/частей).
 
 Re: Mitsubishi GALANT GLSi 2.0 - стоит ли покупать?
Автор: Blacktorn  (---.4.sinor.ru)
Дата:   давно

2 work_and
у меня как раз soth на 16 клапанов но движка слегка переделана и поэтому 190 кобыл... вот это я тебе скажу действительно самолет :-)

2Freeman_spb
я рад за тебя ... ничего... покатаешься с пол года и поймешь что машины без трилисника это не машины а так себе.
 
 Re: Mitsubishi GALANT GLSi 2.0 - стоит ли покупать?
Автор: work_and (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 val2109

А машина то заводицца или нет? Я вроде тоже не слышу насоса - со слухом все в порядке:)

2 Blacktorn

190 пони - это сила - расскажи что за переделки то - заводские или самостоятельные (турбина есть)? Какой расход на твоем самолете?
 
 Re: Mitsubishi GALANT GLSi 2.0 - стоит ли покупать?
Автор: Blacktorn  (---.20.sinor.ru)
Дата:   давно

2 work_and как я понял (когда вскрывали и проверяли кольца и все остальное.. то переделка заводская. как это не странно то машина у меня европа но сделана в японии. турбины в помине нет. а расход на удивление не большой по городу зимой было 14 при условии что надо мыть инжектора . но самое интересное когда выходишь на трассу. если топишь до 150 кмч то расход зимой не более 8 литров. сам удивляюсь однако
 
 Re: Mitsubishi GALANT GLSi 2.0 - стоит ли покупать?
Автор: work_and (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Blacktorn

Понятно. А то что машина сделана в ипонии для европы - то у меня тож также первая буква J в вине:)
 
 Re: Mitsubishi GALANT GLSi 2.0 - стоит ли покупать?
Автор: SergSan (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Да под твою машину можно с трактора российского запчасти ставить - дешево. Не парься, если полетело(не имею ввиду внутри двигателя, хотя и от ГАЗ 53 можно запихать- я на них оддно время ездил, пока из тавани пришли @!#$овые вкладыши - это 95 год езды)
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024