Вы пишете лучше купить машины из Японии,там же рули правосторонние!

Mitsubishi Galant из Америки и Европы что лучше? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Mitsubishi Galant из Америки и Европы что лучше?
Автор: ARS (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

Вы пишете лучше купить машины из Японии,там же рули правосторонние!
 
 Re: Mitsubishi Galant из Америки и Европы что лучше?
Автор: КАСТЯН (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

ARS ты случайно не с луны упал. уж лет пятнадцать за ними ездием. Правильный руль для японской марки авто это ПРАВЫЙ.
 
 Re: Mitsubishi Galant из Америки и Европы что лучше?
Автор: Rost  (---.motorola.com)
Дата:   давно

Подпишусь под все что написал TOLMACH.
Брать машину из штатов возможно еще хуже чем с проблегом по России. Ухода за ними никакого, комплектации убогие.

В прошлом году поюзал галатна предпоследней модели. (Эт который похож на японские что шли с 97 года). Впечатления неплохие, ходова понравилась, рулевая, тормоза. Мощностью правда не особо выдавался -но двиг небольшой стоял, не стал заморачиваться.

Щас пользую галанта 2004 модельного года. Впечателение - полное Г! Ходова никакая - как и у всех американок этого класса. Двиг - я вообще в шоке - V6 объемом 3.8 литра. Казалось-бы - самолет! А дудки - разгон на уровне обчной двухлитровой японки (чистокровной). Пробовал заливать лучшее топливо что было - практически без изменений. Ну а внешность они просто изуродовали.

В общем совет как и у всех - не заморачивайся на правый руль и бери японца. Лучше не бывает.

Удачи,
Рост.
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


Те, что продавались в Европе с левыми рулям - собраны в Японии:
ВИН - JM...

И по моторам, и по комплектации они гораздо лучше американских,
но дороже их - спасибо курсу евро/доллар.
 
 Re: Mitsubishi Galant из Америки и Европы что лучше?
Автор: alik (66.247.208.---)
Дата:   давно

митцубиси машина не крутая но прост не дорогая,у меня сеичас митс.еклипс кабриолет 2,4 движок от галанта 60.000 пробег ездит ничего но слабенкий(за 6.800 $ ) ,а галанта за5-8 тыс.долл. смотря у кого брать(у дилер .или с рук)и от пробега и от наворотов.короче дешовка но лучше форда.
 
 Re: Mitsubishi Galant из Америки и Европы что лучше?
Автор: alik (66.247.208.---)
Дата:   давно

yу меня за 3 года в Амер. были- мазда 626 ,митц еклипс "90,и "98, додж неон,хонда аккорд "97 и 2000года и тойота solara v6(ето типа сamry только 2 двери)
так мазда -(govno)туфта ,потом неон ,галант
а тойота super и хонды. мой тесть подарил тойоту короллу1992г. другу с 210000миль(ето 350 тысяч км)и ездит без проблем с пол оборота завел и попер хоть куда ,просто вся покоцаная от времени иездил на стройку, думаю взять бмв 323 20000г посмотрим что лучше.
 
 Re: Mitsubishi Galant из Америки и Европы что лучше?
Автор: alik (66.247.208.---)
Дата:   давно

da,da
 
 Re: Mitsubishi Galant из Америки и Европы что лучше?
Автор: ГК (---.utk.ru)
Дата:   давно

я езжу на галанте из сша и у меня все в ОК
 
 Re: Mitsubishi Galant из Америки и Европы что лучше?
Автор: work_and (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 A2

Как машина произведена для европы а делалась в японии? Они что ее в японии делают а потом в европу гонят ? Откуда инфа? У меня у самого JMB... тоже слышал что J - значит япония. Но слышал тока на форумах. Есть ли реальные ссылки?
 
 Re: Mitsubishi Galant из Америки и Европы что лучше?
Автор: work_and (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 ARS

Если стоит выбор между США и Европой - однозначно Европа.

Если не боишся правильной машины - то Япония.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024