дядя Вася, у официального диллера в день покупки была сделана полная диагностика:)ну а на счет

Галант не заводится в -15 :( - Mitsubishi Galant - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Галант не заводится в -15 :( - Mitsubishi Galant
Автор: Sergeu_1 (---.expert.scn.ru)
Дата:   давно

дядя Вася, у официального диллера в день покупки была сделана полная диагностика:)ну а на счет примера с ауди, ты переборщил:) ммс (в данном случае галант) очень надежная машина, конструктор ауди 8-ку рядом не поставить:)
и на все жалобы на дороговизну обслуживания сказал бы единственное, что действительно может неожиданно ударить по карману, это замена ТНВД! он расчитан на 150 тыс., конечно насос может выдержать и больше
 
 Re: Галант не заводится в -15 :(
Автор: Sergeu_1 (---.expert.scn.ru)
Дата:   давно

Единчтвенное, много противоречий на счет того, необходимо ли лить зимой 92-ой:(
 
 Re: Галант не заводится в -15 :(
Автор: Chertegnik (---.pi-ngp.ru)
Дата:   давно

Sergeu_1 Да ладно Вам че в самом деле окрысидись. MMC рульно. Да обслужеванеи дорогое зато блин тачка что надо. У меня была Тойета я ее купил ...... потом продал не каких даж воспоминаний не осталось ну тойота ну была. ну не че не делал. Корочь у мення Legnum и это тачку я поменяю только на ДЖИП а пока бобла нету на джип буду кактаться на ней. Хочу ТО полное зделать после нового года поеду в наш спец центр по коробкам. И челу который у нас по MMC рулит. Конечно денек потрачу около 20 тыщ рубликов. Конечно девушка может меня бросить ну и фиг:):))). Любая точила требут к себе пристольного ухода. У меня первая тачка было ВАЗ2109 переделанная подд длинно курылую. На ней не было живого места и в морду и в ж...пу и на бок ложилась. Я по не опытности ее взял было мне 19 лет. Ну так вот вложил я в нее несколько рублей капиталку сделал. И негода не возил с собой даж отвертки ве работало как часики. А когда я на ней поехал отдыхать на хокассия это от меня 1000 км в одиин конец и лазсл по ихнему бездорожью. Там когда увидели мой регион и мою машину сказали чувак ты крейзи. Ан нет вернулся и привет.

Так что вот так



"Да прибудет с нами великая сила"
 
 Re: Галант не заводится в -15 :(
Автор: Flame (82.179.212.---)
Дата:   давно

А не кто и не говорит что митсу дорого обслуживать.... любая праворучка всёравно будить дешевле чем всё остальное по сервису, если брать стоящий экземпляр, проверенно собственно ручно....
Да и денег на Галант не жалко, за то что он может дать...дизайн и драйв...тут помоему без вариантов:))))
 
 Re: Галант не заводится в -15 :(
Автор: Flame (82.179.212.---)
Дата:   давно

По поводу протеворечий на тему 92....
незнаю, я лью 95 и не парюсь... заводиться, ездить, не чё не вибрирует - значить такой она и хочет кушать..... если будут траблы буду лить тот с которым не будит проблем.... тут же всё ещё зависит от того что лили в машину в японии...у них же тож не один сорт бензина, и ненужно думать что япошки щедрые парни и льють помаксимуму, уродов экономных везде хватает:))))
Может косоглазый уродом по жизни был, ездил себе на машине с рожденья на 92 со скоростью 50 км в час максимум, вот вся грязь и оставалась в нутри двигателя..... а мы потом смотрим внешне вылезанная, всё пучком везде чистота, салон не прокуренный, а у него просто денег на сигареты небыло....
Тут уж как машинку научили ездить с рожденья, так она себя вести и будить:))))
 
 Re: Галант не заводится в -15 :(
Автор: Shaten (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

У меня ММС Legnum, проблема с заводом тоже стояла. Что на 95, что 92, разници нет, заливало свечи. А там крути не крути толку нет. Первый раз притащил в сервис, перед этим день сам мучал. Давай разводить на свечи и т.д. Оказалось на 3 зуба метки ушли. Выставили все впродке. Второй раз на 92 не завелась, на этот раз залило. Поставил российский котел, и нет проблем, в любой мороз 60 градусов. Советую.
 
 Re: Галант не заводится в -15 :(
Автор: Chertegnik (---.pi-ngp.ru)
Дата:   давно

Скоко отдал за российский котел?
 
 Re: Галант не заводится в -15 :(
Автор: Delpf  (217.8.81.---)
Дата:   давно

У меня Галант заводится только тогда, когда свечи нагреешь в духовке, а потом быстро их вкрутишь в двигатель. Почему же так обьясните.
 
 Re: Галант не заводится в -15 :(
Автор: Delpf  (217.8.81.---)
Дата:   давно

Народ скажите, а куда там ставить котёл? Там места же нет.
 
 Re: Галант не заводится в -15 :(
Автор: Shaten (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Российский котел у нас в Тюмени стоит 1600 рублей, советую брать на отечественную двенадцатую, мощность 1,5 киловата, меньше ненадо, не продавит. В комплекте по установке проверте должен быть штуцер на сливную пробку.
на движке 4g93: Под выхлопным коллекторм, между 1 и 2 цилиндрами есть сливная заглушка. Выварачиваете ее и вкручиваете штуцер который идет в комплекте. Подходит идеально. Только сразу советую запастись длинной головкой на 19. Накидным не подлезти мешает трубка по которой идет охлаждающая жидкость. И незабудте смазать герметиком, резьба конусная, да и прокладки нет.
2. в районе ТНВД, под ним из головки блока выходит шланг и идет в отопитель салона. Дак вот, снимаете этот шланг (от головки) вставляете туда отрезок шланга на 16. К нему троиник, продается в любом волговском магазине. (Береите не Т-образный, есть еще под углом) К другому концу тройника, шланг который уходит на отопитель.
3. сам котел можно закрепить на подушке двигателя (Снизу, в районе коробки) Крепление которое идет в комплекте маленько подогнуть нужно.
4. Дак вот, конец шланга, который идет от сливной пробки, присоединяете ко входу котла, к выходу (на нем есть стрелка) цепляете шланг (заранее купленный, примерно 1 метр), а другой конец к тройнику.
5. Получается следующее: снизу блока котел забирает холодную жидкость, нагревает ее, и за счет тепла проталкивает на верх в головку. Таким образом получается церкуляция жидкости.

P.S. шланг котла не должен быть выше входного отверстия в головке блока, иначе не будит церкуляции жидкости.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024