Галант не заводится в -15 :( - Mitsubishi Galant

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Галант не заводится в -15 :( - Mitsubishi Galant
Автор: Sergeu_1 (---.expert.scn.ru)
Дата:   давно

Народ, покупая галант знал, какой это пылесос. Так вот, в -15 машина не заводится, схватывает, а потом вобще тишина. Подскажите, в чем дело?
 
 Re: Галант не заводится в -15 :(
Автор: AleksV (217.145.151.---)
Дата:   давно

Сотри свечи, фоздушный фильтр.
Скорее всего свечи...
 
 Re: Галант не заводится в -15 :(
Автор: Wsa (---.sibron.ru)
Дата:   давно

Да да свечи это точно ))) а еще бензин @!#$ я вот тут решил 95 залить и теперь пока он не кончиться страдаю кое как в -15 заводиться а на 92 при -21 с первого раза
 
 Re: Галант не заводится в -15 :(
Автор: GDI (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

может форсунки засрались
 
 Re: Галант не заводится в -15 :(
Автор: Flame (82.179.212.---)
Дата:   давно

Я одного не понимаю...вот ты говоришь пылесос, а нафига покупал тогда, если знал что не нравится.....?
Второе, как ты его покупал, что он умер при первом морозе, на диагностику денег чтоль пожалел:))))
 
 Re: Галант не заводится в -15 :(
Автор: Stargazer (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

Наши Зимы и ЛЕВЫЙ бензин перенасыщеный присадками и "Нежные"GDI моторы MMC вещи несовместимые.А будешь долго лить 92ой в GDI,еще не так будешь называть свой Пылесос.
 
 Re: Галант не заводится в -15 :(
Автор: Stargazer (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

2Flame,а покупал он его зная это т.к все хотят большие понты за малые деньги а иначе Галант с 1.8 GDI назвать нельзя.Вроде и выглядит стильно и стоит не дороже безликой Primera,а как машина начинает со своими капризами за яйки ХВАТЬ тут сразу понимает что к чему.Это как когда ты цепляешь девушку с ЗАПРОСАМИ которой изначально знаешь что не справишся,но уж очень охота ее отодрать,так вот и с ММС только девушку можно со временем послать а машину так просто не выкенешь.

P.S-Я не говорю что MMC ПЛОХИЕ авто делает,просто их эксплуатация и обслуживание требуют БОЛЬШЕЙ ответственности как моральной так и материальной от владельца нежели деревянная Тойота.Владелец НЕБЫЛ готов к этому морально вот и поносит авто,который впринципе НЕ ВИНОВАТ что он такой от рождения ММС а бензин у нас @!#$ и погода не лучше.ЦЕНИТЕЛИ марки никогда не жалуются на свои авто т.к они ЗНАЛИ на что идут и готовы терпеть неудобства в обмен на то что дает им машины,комуто перевес покажется не в пользу ММС но для них это не так и УБЕДИТЬ их в том что машина КАПРИЗНАЯ\ЛОМУЧА\ДОРОГАЯ нереально!!!
 
 Re: Галант не заводится в -15 :(
Автор: Flame (82.179.212.---)
Дата:   давно

Stargazer, я с тобой полностью согласен, у нас в росии есть большое заблуждение... народ так же покупает А8 за 15000$ а потом понять не может, почему у них с этого момента на покушать перестало хватать, да просто все деньги на машину уходят... каждая машина имеет свой бюджет содержания... на какую-то нужно 100$ в месяц, а на какую-то 2000$....
А многии пересаживаются на ММС с наших тазиков, и по привычке обслуживают у "дяди Васи" в гараже... мол зделаешь? А чёшь не сделать -то? ты книжку привези:)))
Да и едут к этим "Василиям" только после того когда всё нахрен навернётся, а пока заводиться и колёса не отваливаются ездят и радуются жизни:)))
Есть ведь такая тема как рекомендованный ремонт, чтоб потом не приходилось ездить на эвакуаторе....
 
 Re: Галант не заводится в -15 :(
Автор: ильястый (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

как так не заводится в -15 у меня в -35 заводилась без проблем на 92-ом.
 
 Re: Галант не заводится в -15 :(
Автор: Sergeu_1 (---.expert.scn.ru)
Дата:   давно

спасибо всем за внимание! на счет машины свои интересы были и я временно катался на ней:) кучу литературы перечитал, для себя... в морозы в галанта рекомендуют лить 92-ой. не заводилась она потому что в электронику, после мойки, попала вода:)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024