Галант - что скажете? - Mitsubishi Galant

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Галант - что скажете? - Mitsubishi Galant
Автор: alex-cocoa@mail.ru (82.138.33.---)
Дата:   давно

Привет всем.
Впервые на вашем форуме. Полагаю, что есть специ, которые ответят и посоветуют. Есть желание купить Галант после 1999г. с двиг. V6,
думаю, что лучше европеец, (а может быть московский?), коробка - механика.
Интересует с каким двигателем лучше, что в отношении подвески, когда заменяется, какие "узкие" места при выборе авто и т.д.
Буду благодарен за советы и рекомендации.
 
 Re: Галант - что скажете?
Автор: work_and (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Машину которую захочешь купить обязательно загони на диагностику перед покупкой!
 
 Re: Галант - что скажете?
Автор: alex-cocoa@mail.ru (82.138.33.---)
Дата:   давно

Это все понятно! Меня интересуют выше указанные вопросы!?
 
 Re: Галант - что скажете?
Автор: непомню (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Купи Галант узнаешь про узкие места.(шутка) А вообще не понимаю зачем покупать японского европейца. Если и брать то с "правильным" рулём, автомат коробкой и климатом. А почему именно двигатель V6?
если из-за лошадей то могу уверить что 4 цилиндра не хуже.К примеру
у меня Галант с двиглом 4G93 1,8 литра 140л.с. не знаю кому десяток другой лошадей отдать, а то все блюют после поездки как в фильме TAXI.(тоже в какой-то мере шутка)А вообще определись для чего нужен автомобиль?Гоняться или на дачу ездить. Удачи.
 
 Re: Галант - что скажете?
Автор: alex-cocoa@mail.ru (82.138.33.---)
Дата:   давно

Автор: непомню (---.catv.ext.ru)

ЛЕВый руль!!! Noooo! Нет и еще раз нет!
А про V6 мне сказали, самый крепкий двигло! Так ли это?
А климат Обязательно! И МЕХАНИКА ТОЖЕ, Не люблю я эти автоматы!
ТАк все же???
Что по поводу крепости движка? Какой посоветуете?
ТАк же подвески? и подводных камней На 99 год????? После рестайлинга!?????
 
 Re: Галант - что скажете?
Автор: work_and (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

4G63 - хороший надежный двиг - очень прост в обслуживании. А V6 - сложный, но конечно мощнее. V6 на механике - будет драть всех.
 
 Re: Галант - что скажете?
Автор: artem77  (80.247.36.---)
Дата:   давно

МЕХАНИКА!!! И чем Автомат насолил? Скорость "переключения " НАМНОГО выше чем у механики, Да и по городу "мешалку" мешать ненадо... По "крепости" рядный КРЕПЧЕЕ :) да и гемора в одной голове меньше :-) В подвеске камней нет, ЕСЛИ ЕЁ ПО КОЛДОБИНАМ НЕ УБИВАТЬ!!! Вовремя (при первых стучках) перебирать(не менять,а разбирать и смазывать) ВСЮ! Я по 20тыс. отмеряю меж переборками. В основном (по форумам) первыми начинают постукивать или скрипеть передние прямые рычаги(70$за шт.)
 
 Re: Галант - что скажете?
Автор: alex-cocoa@mail.ru (82.138.33.---)
Дата:   давно

А еще есть кроме подвески болячки????
По поводу клиренса? НЕ МАЛ ЛИ?
ямы все хватаете или через одну? ))
 
 Re: Галант - что скажете?
Автор: alex-cocoa@mail.ru (82.138.33.---)
Дата:   давно

И еще...
Есть ли другие мнения по поводу двигла и подвески?
 
 Re: Галант - что скажете?
Автор: circuit (81.176.148.---)
Дата:   давно

Ты всегда машину через чужие советы выбираешь?? Помоему "нравится - не нравится" - самый подходящий критерий для выбора. Практически любая машина может оказаться как беспроблемным агрегатом, так и откровенным гемором, и зависит это в т. ч. от тебя. По поводу Галанта: ну попробуй урвать в кузове ЕС5А с 6А13 Тх2. Тогда любой вдруг всплывший гемор потонет в ускорении :) Не заморачивайся, ездить тебе, так что решай сам, а не жди советов. Удачи!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024