плохая динамика. Легнум. - Mitsubishi Legnum

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 плохая динамика. Легнум. - Mitsubishi Legnum
Автор: Wendik [Новосибирск] (---.55.sinor.ru)
Дата:   давно

Доброго всем суток! На форуме я новичок, месяц назад приобрел Легнум 99г.в. .До этого катался на российских, в которых не плохо разбираюсь(последняя была 99я инжектор), а иномарки для меня темный лес, я даже выбирал исключительно по внешнему виду. Учитывая это просьба не смеяться если вопросы покажутся глупыми.
Мне кажется (потому что не знаю, как должно быть) что авто разгоняется вяло, то есть одинаково при любом давлении на педаль. Знаю одно: бывшая 99 его сделала бы не напрягаясь . Обидно!
Двига- GDI 4G93 1.8 L

благадарю за внимание!
 
 Re: плохая динамика. Легнум.
Автор: Kos-krsk [Красноярск] (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

едь в сервис, 99% что это GDI :)
 
 Re: плохая динамика. Легнум.
Автор: Wendik [Новосибирск] (---.95.sinor.ru)
Дата:   давно

сегодня проверил минифильтр в тнвд, чистый.
вторая свеча почему-то в масле, не сильно но все же.

благадарю за внимание!
 
 Re: плохая динамика. Легнум.
Автор: Connect [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А не секрет как ты проверял фильтр в ТНВД??? У меня не то что бы плохо тянет, но есть поводы поинтересоваться. Если не сложно опиши процесс проверки плиз. И на сколько это геморное мероприятие.

Mitsubishi Legnum ST 97 год 1.8 GDI 4WD
 
 Re: плохая динамика. Легнум.
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Знаешь, из-за автомата возникает ощущение, что машина разгоняется медленно - он мягкий. Но ни один тазик меня еще не порвал, как не пыжился. Вывод: что-то у тебя с машиной не того...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: плохая динамика. Легнум.
Автор: Connect [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Паник, напомни, ты фильтр топливный менял?? дорого встало?? и вообще это дает что нить?

Mitsubishi Legnum ST 97 год 1.8 GDI 4WD
 
 Re: плохая динамика. Легнум.
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Топливный на движке - разумеется, менял. И скоро буду менять еще раз на всякий случай, и у меня по регламенту подходит замена фильтра в бензобаке, его поменяю и бак промою.

Но сколько встало, не скажу, т.к. менялось в составе ТО с общей скидкой - фиг его знает, сколько именно стоила замена...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: плохая динамика. Легнум.
Автор: Connect [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А где там топливный фильтр в движке?? что то ненашел в КАПСе. Да и сам вроде не видел.

Mitsubishi Legnum ST 97 год 1.8 GDI 4WD
 
 Re: плохая динамика. Легнум.
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Есть, есть. Стоит около 60 долларов, если "в лоб". Где-то снизу под двигателем (или за ним) стоит.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: плохая динамика. Легнум.
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

По поводу динамики: мерились пиписками с 4-м Гольфом, 1.6 механика, 102 лошадки. В первый момент старта я впереди - все же полный привод. После 40 км/ч Гольф вырывается вперед (неудивительно, если разделить массу на лошадки, то числа очень близки). После 100 км/ч снова отстает и далее до 140 жарко дышит в анус, после чего отстает совсем.

Вывод: безусловно, обычный Легнум - машина НЕ гоночная. Но тазики рвет, как тузик грелку. Должна рвать, если все в порядке с двиглом и коробкой. И разгоняется достаточно быстро - мне, например, быстрее уже и не надо. Ну, может, чуть-чуть...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Legnum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024