Да я согласен с тобой. Где можно найти зашщиту был бы благодаренн за ссылку. Я если вы из Новосиба

Хочу прибоднять Легнума !!!! - Mitsubishi Legnum - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!! - Mitsubishi Legnum
Автор: Chertegnik (---.pi-ngp.ru)
Дата:   давно

Да я согласен с тобой. Где можно найти зашщиту был бы благодаренн за ссылку. Я если вы из Новосиба пивом бы угостил :))
 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!!
Автор: T.Andrew  (---.3.171.217.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Да вы проавы вид спортивный, у меня отец как только купил разбил бампер кстати на перепаде, передок сьехал вниз а зад нет вот так и зацепил бампнром за асфальт, поставил другой более спортивный смотриться СУПЕР да вот только жалко будет если опять его разшибет.
Дороги у нас сами знаете об этом даже говорить не стоит.
Поэтому встал вопрос о подняти на 2-3 см.
Вот такие пироги.
 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!!
Автор: andre2 (---.orfe.ru)
Дата:   давно

На счет защиты. Есть у меня знакомый ДЯДЯ ВАНЯ ,он мне с пощью газа и сварки из 2мм железа за 400руб ,вырезал и выстругал.Все получилось нармуль,не стучит,не гудит.У нас в магазине *САБУРОВО* в отделе иномарок она есть цена 3100руб.но тонкая как фольга!! Ах да живу я в МОСКВЕ.
 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!!
Автор: Chertegnik (---.pi-ngp.ru)
Дата:   давно

Вот блин невезуха. :)) Ну да ладно если у Вас в Москве есть дакие спецы, то думаю и у нас найдутся вот тока поискать бы надо.
 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!!
Автор: andre2 (---.orfe.ru)
Дата:   давно

На счет 2-3см все в твоих руках ,но прежде чем что то делать подумай о последствиях.Ведь 2-3см это ничто ,а вот 5 это хорошо. Желаю удачи. И еще, даже девятки страдают когда их задираут!!
 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!!
Автор: Chertegnik (---.pi-ngp.ru)
Дата:   давно

Да я с тобой согласен. Не буду задирать. Чтож теперь сделаешь раз такое авто. Куплю лучше диски и колеса побольшо. Или сначала попробую на них прокатитья
 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!!
Автор: andre2 (---.orfe.ru)
Дата:   давно

А какие у тебя колеса??????
 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!!
Автор: Chertegnik (---.pi-ngp.ru)
Дата:   давно

Сейчас стоят 195х70 R14
 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!!
Автор: andre2 (---.orfe.ru)
Дата:   давно

А у меня 15 тотже размер не цепляет не где и на глаз можно добовить еще.На лето хочю впендюрить 17. Ладно поиду обедать
 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!!
Автор: Дим1 (80.78.110.---)
Дата:   давно

У меня резина 205*65 R15 нормально бегает, но бампером тоже цепляется иногда.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Legnum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024