Хочу прибоднять Легнума !!!! - Mitsubishi Legnum

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хочу прибоднять Легнума !!!! - Mitsubishi Legnum
Автор: Chertegnik (---.pi-ngp.ru)
Дата:   давно

Приветсвую Вас народ мега фарума.

Вот появилось у меня жилание прибоднять своего Легнума он у меня передне приводный.

Чем это чревато. Для задней очи вродь не чего плохого а вот для передней.........

Кто нибудь поднимал????


"Да прибудет с Нами великая сила"
 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!!
Автор: Chertegnik (---.pi-ngp.ru)
Дата:   давно

Идли и ще чтоо можно сделать???
 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!!
Автор: Rost  (194.67.48.---)
Дата:   давно

А оно тебе надо? Джипового просвета все равно не сделать - ходову изогнет так что ей крантец быстрый наступит.

Вообще по словам ребят у которых ходовы делаю уже много лет - любую машину можно поднять на пару сантиметров без вреда для ходовы. Даже супра была поднятая у меня как-то на 2см. Ничего - 200км/ч держала легко.
Но что тебе дадут эти два см?

Другой вопрос если пружины просевшие - тогда аммортики начинают работать в не правильном диапазоне и быстрее изнашиваются. Вот здесь подъем оправдан.

Успехов,
Рост.
 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!!
Автор: Gaiver (---.canopy-pool.rtcomm-yug.ru)
Дата:   давно

Если честно , то поднятие Легнума тебе ничего не дасть .
Я пытался тоже приподнять , но потом передумал.
Лучше закажи себе с европейского Галанта защиту понадежней и все пройдет. Родная японская защита (пластик) довольно хлопотна .
 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!!
Автор: Chertegnik (---.pi-ngp.ru)
Дата:   давно

Да ты прав тем более она у меня уже в гараже весит вся заклепаная :)). А где можно галантовскую защиту заказать и скока она стоит?
 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!!
Автор: T.Andrew  (---.3.171.217.in-addr.arpa)
Дата:   давно

У меня тоже Легнум тоже хочу приподнять,только для этого я в место родных R14 195/65 колёс хочу поставить R15 195/70 . Должна приподнятся на 2.25 см. Конечно если 195/70 влезут,если нет то 195/65 влезут точно,но выше она станет на 1.3 см.
Вот такой путь.
 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!!
Автор: andre2 (---.orfe.ru)
Дата:   давно

Лучше не стоит. Поменяеш через 2000км Шрузы. Вот я уже поменял!!
 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!!
Автор: Nikki (---.ru)
Дата:   давно

Я поднял с помощь проставок на 18 мм, использовал проставки от ТАЗ 2109. Очень хорошо получилось машина поднялась на 4-5 см.
Смотрится здорово. Мастера на развале подрегулировали параметры и сказали - что такой подьм вполне разумный при наших дорогах .
 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!!
Автор: Chertegnik (---.pi-ngp.ru)
Дата:   давно

А как насчет приводов. Передок стал выше на 4-5 см. угол наклона привода изменился. Т.е. они работают постоянно на излом.
 
 Re: Хочу прибоднять Легнума !!!!
Автор: andre2 (---.orfe.ru)
Дата:   давно

Да привода работают на излом! А наши мастера *кулибины* мне тоже сказали что не страшно а вышло наоборот. Ненадо туда лазить ведь это Японец-он должен быть низким.Лучше послушай gaivera и найди защиту из железа. И вообще чем тебе не нравитсь эта посадка?? По моему мнению хороший спортивный вид. Разве не так?????
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Legnum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024