Mitsubishi MIRAGE КУПЕ 97г

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Mitsubishi MIRAGE КУПЕ 97г
Автор: NIKK [Тюмень] (83.136.115.---)
Дата:   давно

Здравствуйте дорогие форумчане!
Вчера ездил смотреть Mitsubishi MIRAGE КУПЕ 97г.в, с двигом 1.3 (на механике) машина мне очень понравилась но у нее дверь битая и крыло, а за ремонт надо отдать много денег да и дверь найти не могли по всему городу обзвонил только один нашол б\у за 9000 рублей машина получаетса дороже чем я расчитывал и с горечью пришлось отказатся от покупки. Но мне показалось, что это редкая модель так как у нас в городе я видел всего штуки четыре да и на этом сайте их не особо много (хетч бэки не в счет они не очень нравятса). Как эти машины на самом деле хороши или это было только первое впечатление (я просто в нее влюбилса)? Трудно ли их найти в Нвосибирске или Владивостоке и цену тоже подскажите, чтобы продавец меня не облапошил!!!
Всем спасибо кто отозвалса!!!

Без подписи!
 
 Re: Mitsubishi MIRAGE КУПЕ 97г
Автор: ПЫЖ [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Седанов много купе тоже проскакивают ...
 
 Re: Mitsubishi MIRAGE КУПЕ 97г
Автор: ADR (---.isnet.ru)
Дата:   давно

Мираж купе это тема, по крайней мере на внешний вид. Я её из за этого и взял. У меня она год, заказывал из Японии. Движок 1,3, автомат, 98год, оценка 4. Брал еще и для работы, типа с таким двигателем жрать не будет. Но нифига, по городу 8-10 литров, ну надо в сервис наверно ехать. Обошлась она мне, с доставкой в Ебург 6500. А щас на рынке у нас 7500-8000
 
 Re: Mitsubishi MIRAGE КУПЕ 97г
Автор: NIKK [Тюмень] (83.136.115.---)
Дата:   давно

Да тачка вообше красавица, а в солоне тоже ништяк! Гораздо лутше чем у Ниссанов Пульсаров! да и Тайота Синус курит!!! Да как она в эксплуатации не ломаетса? и подвеска у нее говорят от каризмы! Ты ее продавать случайно не собираешся?

Без подписи!
 
 Re: Mitsubishi MIRAGE КУПЕ 97г
Автор: NIKK [Тюмень] (83.136.115.---)
Дата:   давно

ПЫЖ по ценам сказать можеш что нибудь? или не можеш!!!

Без подписи!
 
 Re: Mitsubishi MIRAGE КУПЕ 97г
Автор: Gunthor (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Во Владе можно взять за 5000 уе за 98 год. но купе АСТИ мало больше хетчбеков, да и выбирать надо, я смотрел пару штук ушатаны прилично взял хороший хетч, в Новосибе с Миражами тоже проблемы выбор невелик и ценник примерно +1500 к владу
 
 Re: Mitsubishi MIRAGE КУПЕ 97г
Автор: amix (---.165.176.81.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Всем привет!

Взял недавно Mitsubishi MIRAGE ASTI MARION 98г.в. 1,3 движок CJ1A, купе. Тачка устраивает полностью. Все в кайф. Недавно появился стук в передней подвеске. В сервисе сказали, что надо рейку подтянуть (она там гидравлическая). Вопрос по зазору. Слышал если перетянуть можно распрощаться с рейкой. Может кто сталкивался, как это сделать? И еще ключ там торцевой на 19`не могу нигде найти. Где можно взять литературу по ремонту и эксплуатации сей машины. Всем респект.

Заранее спасибо.
 
 Re: Mitsubishi MIRAGE КУПЕ 97г
Автор: pedestrian (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

За сколько взял и где? Хватает 1.3 движка? я хочу с механикой автомата мне наверное мало с такой движкой будет!
 
 Re: Mitsubishi MIRAGE КУПЕ 97г
Автор: pedestrian (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Съездил в фирму по продаже японского авто мне сказали, что мираж купейный быдет стоить порядка 200000 рублей за 1997г.в дорого или нет? посоветуйте или самому стоит съездит в Новосибирс и найти дешевле?! как считаите? ехать то недолго.
 
 Re: Mitsubishi MIRAGE КУПЕ 97г
Автор: ADR (---.isnet.ru)
Дата:   давно

У меня такая же фигня, в передней подвеске начало брякать чо то на кочках, а я на стойку левую грешил. А в остальном все устраивает. С машины ваще не слезаю. А что касаецца обьема х.з, по городу хватает. И если один едеш прием тоже ничо так. Нет ну неплохо было бы конечно и побольше. А так возьмеш 1,6 захочецца 2 и так далее. А 200000 за 97г. не знаю. Не дешево как бы и не особо дорого, а оценка какая?
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024