Ну что сказать - на Паджеро сидишь высоко - чувствуешь себя спокойнее (у меня тоже в машине ребенок

Стоит ли махнуться на Паджеро ? - Mitsubishi Pajero - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Стоит ли махнуться на Паджеро ? - Mitsubishi Pajero
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

давай, делись на всех
 
 Re: Стоит ли махнуться на Паджеро ?
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

ага, просим. :)

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Стоит ли махнуться на Паджеро ?
Автор: kohho (---.kz)
Дата:   давно

Ну что сказать - на Паджеро сидишь высоко - чувствуешь себя спокойнее (у меня тоже в машине ребенок маленький) - впереди дуга, сзади - бампер - все по спокойнее - на марковке первую неделю в этом плане было грусновато :) По расходу - Паджеро 11 литров в городе саляры, Марк - 14 93-го как с куста, разница по бабкам - 3.5 бакса из расчета 40 литров (это в последний месяц-два, до этого саляра еще дешевле была). Но вот по скорости -разговору нет - Марк уходит так резво, что первый день совсем было непривычно, Паджерик в этом вопросе - только после того, как турбина начинает помогать :). По обслуживанию - пока сказать сложно - на Паджеро прокатался полгода, за это время только масло и фильтра на зиму, на Марке пока только резину - скоро снег :) про проходимость думаю говорить смысла нет - хотя марка взял полноприводного, но думаю, что такие косогоры, на котрые Жип лез спокойно - марку будут не под силу - зато комфорт - спору нет. Что еще интересует - спрашивайте
 
 Re: Стоит ли махнуться на Паджеро ?
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Какого года Паджер был ? Врождённые болячки есть у них ?

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Стоит ли махнуться на Паджеро ?
Автор: kohho (---.kz)
Дата:   давно

Паджер - 92, марк - 95
 
 Re: Стоит ли махнуться на Паджеро ?
Автор: kohho (---.kz)
Дата:   давно

Мастера хорошие смотрели - наконечники рулевые надо было приводить в порядок и так еще по мелочи - видимо японец был аккуратный - не убивал машину
 
 Re: Стоит ли махнуться на Паджеро ?
Автор: kohho (193.254.251.---)
Дата:   давно

: Alex_M [Владивосток

Ты хочешь еще марка на паджеро без доплаты махнуть - у вас может так и можно - у нас (Алма-Ата) все наоборот - я еще и в карман положил после продажи паджеро - морковка даже с таким годом дешевле встала на штуку ровно. У нас джипари последнее время больше спросом пользуються - из-за проходимости - природа требует внедерожник :) А вот с багажником в Паджеро - сложновато - детская коляска и все - места почти нет, хотя и в марк коляску пихаю - предварительно колеса сняв - но это я выпендриваюсь после 7-ми местного Мистраля
 
 Re: Стоит ли махнуться на Паджеро ?
Автор: kohho (193.254.251.---)
Дата:   давно

Могу высказать свое мнение - у каждого оно индивидуально - Марк - машина отличная, до него были РАВ 4, Мистрал, Паджеро - но по весне при возможности поменяю на Паджеро, только год нужно восвежее и двигло минимум 2.8 с турбиной
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Pajero
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024