Стоит ли махнуться на Паджеро ? - Mitsubishi Pajero

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Стоит ли махнуться на Паджеро ? - Mitsubishi Pajero
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Вот что-то мысль такая крутиться в голове - не махнуть ли Марк на Паджеро (коротыш). Если продать Марк, то не доплачивая (доплата в планы не входит) можно поиметь либо пробежный, либо конструктор лохматого года. Стоит ли связываться ? Как думаете ?

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Стоит ли махнуться на Паджеро ?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ты получишь в активе высокую проходимость, в пассиве потеряешь в салоне. Что каксается техсостояния, то сам понимаешь - это на форуме не узнаешь :)
Кому что нравится. Вот есть у меня знакомый - он только на седанах ездит. Хотя может себе позволить и хороший жип за те же деньги

________________________________________________
 
 Re: Стоит ли махнуться на Паджеро ?
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

В салоне тож не потеряешь, в паджериках салоны классные.
Самое большое в чем можешь проиграть-это двига, дизельная.
Хотя, думаю, если возьмешь трехлитровый бензиновый...эт тема.
 
 Re: Стоит ли махнуться на Паджеро ?
Автор: Jaros (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Только после марчелы надо будет поосторожнее ездить, ИМХО. не седан ведь это...
Сам с чайника когда-то на коротыш пересел - чуть не кувыркнулся пару раз :( потом купил марка
 
 Re: Стоит ли махнуться на Паджеро ?
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Я больше думаю о надёжности. Если Паджерики так популярны - наверное при нормальном выборе траблов не должно быть ? Иначе (будь они г...ном) хрен бы их покупал кто.
А насчёт аккуратно ездить - с маленьким ребёнком в салоне сильно не погоняешь - не хочется :)

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Стоит ли махнуться на Паджеро ?
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Думаю популярны эти джипы тем, что симатичные, салон классный и в целом надежнее тазов...

О бензинках на пыжиках подавляющее большинство отзывается как о беспроблемных, даже в автосервисах говорят что двиг надежный...Ходовка тож ничего, если с дуру не испытывать на прочность-вполне нормальная.

Дизел 4д56- у кого как, по разному...при покупки особое внимание турбине и компрессии..и на масле не экономить. Рекомендуют специалисты после покупки в месте с ремнем ГРМ менять ремень на балансировочных валах....
 
 Re: Стоит ли махнуться на Паджеро ?
Автор: andry1 (---.gascom.ru)
Дата:   давно

паджерики в своем классе лучше по комфорту /динамике/мягкости хода
а по качеству самые сыпучие,но выбирать тебе,если нужен неубиваемый аппарат-то это террано,но он без комфорта,себе бы его не взял только по причине ненадежности.
 
 Re: Стоит ли махнуться на Паджеро ?
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

>если нужен неубиваемый аппарат-то это террано,но он без комфорта,себе бы его не взял только по причине ненадежности.

Из этой фразы Террано неубиваемый, а не купил бы ты его из-за ненадёжности ? Чего-то не пойму 8)

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Стоит ли махнуться на Паджеро ?
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

он паждеро не взял бы из-за его надежности

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Стоит ли махнуться на Паджеро ?
Автор: kohho (---.kz)
Дата:   давно

Две недели назад пересел с Паджеро (коротыш, 2.5, турбодизель) на марк II - могу поделиться впечатлениями - если интересно :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Pajero
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024