минусовые температуры любой автомобиль переносит плохо - поставь автосигнализацию с прогревом или

Паджерик младший - Mitsubishi Pajero - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Паджерик младший - Mitsubishi Pajero
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

минусовые температуры любой автомобиль переносит плохо - поставь автосигнализацию с прогревом или автономку......
у меня на ИО стоит сигналка с прогревом - проблем нет - утром нажал кнопочку(500 м дальность) пришел - сел - поехал..

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Паджерик младший
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

В этой машине одно небольшое не удобство, мало места т.е. в пятером не покатаешься, так если только недолго проехаться отвезти кого то, то можно потесниться.
У машины подвеска достаточно нормальная (жесткая), убить будет сложновато (смотря как ездить). Жрет топлива я бы не сказал что мало - для двигателя с объемом 1,1 и 80 лошадями жрет очень даже прилично.
Особенно это заметно в сильные мороза за -25 и ниже.
Проходимая машинка, как я понял по отзывам (да и сам уже 4ый месяц на таком аппарате езжу) неприхотливая к нашему говенному бензину, 92,95,96 пофигу - Единственно что на 92 (сам заметил) заводиться лучше, а по динамике разницы не заметил. Для двоих машина нормальная. Но если хочешь по гонять, то это явно машина не для этого. Зато по снегу, грязи, через бордюры и прочие препятствия - легко!
Если только по городу ездить , то бери автомат коробку, если нет, то только меанику. Автомат у него 3 ступка (на сколько мне известно) на скорости в 100 км/ч обороты будут ого-го и движок будет оченьсильно тебе надоедать своим шумом.
 
 Re: Паджерик младший
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Проехал уже 5 тыс.
Для своих денег, аппарат хороший.
Главне "+": маневренность, очень хорошая проходимость, хорошая приёмистость (но до 100 км.), ИМАХО прикольный дизайн.
Главне "-": сзади почти нет места для взрослых пассажиров (если они конечно не япошки:-)), некомфортная езда по трассе (при скорости 120 - 5 тыс. оборотов).
Ближе к лету буду продавать, сейчас выбираю между Io, HRV, RVR и аиртреком. Уже крыша едет, не могу выбрать.
Мои отзыв http://reviews.auto.vl.ru/mitsubishi/pajero_junior/6712/

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Паджерик младший
Автор: Holms (---.telecom.kz)
Дата:   давно

А есть у кого инфа, либо каталог про данную машинку, буду признателен, спасибо.
 
 Re: Паджерик младший
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

http://pajero.net.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=28
Зайди сюда, там щас раздел сделали по таким машинам, хотя только недавно сделали, но вопросы могешь задавать ответим по подробнее!
 
 Re: Паджерик младший
Автор: Tomich.70 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

У меня жена гоняет, души не чает. Маленькая прикольная надёжная, хорошая машинка, но с таким двигуном не каждый чувствует себя комфортно, хотя для размеренной спокойной езды - нормально. Кстати для инфо: в Томске 1996 года осенью взял за 200 р. состояние отл.
 
 Re: Паджерик младший
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Я своего прошлой осенью взял за 107 штук, декабрь 1995 г/в, машинка после небольшой аварии бампер треснул и крыло подмято, небольшие царапины по кузову + замена лобового = примерно в 30 - 35штук выливается полный ремонт. Салон в хорошем состоянии, ходовка живая, все работает и функционирует в машине. Считаю что повезло взять его за такие деньги, коолега по работе по скорому скидывал, как говориться оказался в нужное время в нужном месте!
Машиной пока полностью доволен, до этого ездил на пятерке.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Pajero
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024