Паджерик младший - Mitsubishi Pajero

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Паджерик младший - Mitsubishi Pajero
Автор: TapeH (82.116.12.---)
Дата:   давно

Люди добрые, проблема такая, решил приобрести себе Паджерик Джуниор, стоит ли тратить свои кровные на сие чудо техники? Вобще хотелось бы узнать про эту машинку побольше информации от его счастливых обладателей. Двигатель 1100 кубиков даже для такой крохотули всё равно как то не внушает доверия.
Заранее благодарен.
 
 Re: Паджерик младший
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

почитай отзывы по этой машине, езжу три месяца, накатал чуть более5 штук км, пока никаких проблем. А в сибири у нас зима ого-го.
Всем мне нравится машина, вот только маловата она, остальное все О`к
 
 Re: Паджерик младший
Автор: ALTUF'evo (---.3.171.217.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Я за год проехал 45000 км ничего кроме расходников не менял.Двигателя вполне даже хватает.Я доволен.
 
 Re: Паджерик младший
Автор: Vassilii (---.200.141.175.adsl.online.kz)
Дата:   давно

У меня кент взял юниора неделю назад с двигателем 1,8
теперь чуть не плачет. Слаба машина.
 
 Re: Паджерик младший
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Василий, вот ты даже не понимаешь о чем народ говорит, а встреваешь не по делу. Что за травку куришь?

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Паджерик младший
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Да ВАСИЛИЙ, 1,8 это скорее всего ИО был с движком GDI.
Пока что особо отрицательных заявлений от владельцев этого маленького монстра, я не читал!!!!!!
Сам накатал более 5 штук км за три месяца.
Машину я брал уже пробежную по РФ + переднее левое крыло немного подбито. Все остально исправно пока работает. Но как я уже понял машина имеет некоторые свои особенности.
 
 Re: Паджерик младший
Автор: Оксана (Новосибирск) [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Нравится - бери и никого не слушай.

Мне он симпатичен. Для центра города с пробками - само то.
Летом на пляже в песке не подведет - к воде самой подъедешь :))
Динамика для города очень даже достаточная. Ездила с тремя здоровыми мужиками - тесно, но можно недолго.

А так все как обычно у такого малыша.
Трясет. Козлит. В колее плохо. Зима долгая а дороги плохие.
Крейсерская 80, АКПП 3х ступ.
 
 Re: Паджерик младший
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

зайди на сайт
http://pajero.net.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=28
 
 Re: Паджерик младший
Автор: TapeH (82.116.12.---)
Дата:   давно

Да в том то и дело что мне он очень нравится, это как раз то что мне нужно. Перевозить в городской черте свой организм из точки А в точку Б, да к тому же небольшой объём двигателя и небольшие габариты,плюс полный привод, наши дороги я думаю в лишний раз не стоит упоминать, особенно во дворах, куда коммунальные службы особо не стараются заглядывать. Просто очень не хочеться разачаровываться в вещи которая тебе очень нравится. Вот.
Ещё один вопрос. Я живу в Тюменской области, и зимы у нас мягко скажем прохладные, в среднем температура -20~-25, я где то слышал что Mitsubishi очень плохо переносят наш суровый климат.
 
 Re: Паджерик младший
Автор: Picnic (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Неохота обижать, к тому же Х с пальцем сравнивать нехорошо, но после своего взрослого Паджера сел на младшего - он мне мертвым показался (в смысле тяги). Один плюс - топлива мало хавает.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Pajero
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024