Shvit Опять двадцать пять ) Ну русским языком написано ДИЗЕЛЬ. ЗЫ// Что это за мотор мощностью

Mitsubishi RVR какие у него болезни - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Mitsubishi RVR какие у него болезни
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Shvit

Опять двадцать пять )))

Ну русским языком написано ДИЗЕЛЬ.........


ЗЫ// Что это за мотор мощностью 200л.с.???
 
 Re: Mitsubishi RVR какие у него болезни
Автор: shvit (---.utk.ru)
Дата:   давно

Про дизель каюсь, просто наслышан о дизелях ММС много
у коллеги бензин 220л.с чуть с ума не сошел когда на учет ставил :0)) экспертизу делали чтобы 130 или 150л.с в ПТС вписать опупеть!

Я про общий фон, про подвеску и прочие железки.

Ну не понравилось мне, как Коллега с ней пыхтит - мается.
Раз на раз не приходится вообщето


Лучше изнашиваться чем ржаветь!
 
 Re: Mitsubishi RVR какие у него болезни
Автор: shvit (---.utk.ru)
Дата:   давно

На контору пришли с ДЕСЯТОК ММС Л-200 новые, пикапы.
Дизеля 2500 с интеркуллером 98л.с
Кто ездит-хвалит, кто - мается. С дизелем ни кто еще не вставал пока.
Все зависит от прокладки между рулем и сидением.
ММС нужно КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ обслуживание как и прочим НИССАНУ ХОНДЕ и СУБАРУ. Тойоту тремя рожковыми ключами делают :0))
 
 Re: Mitsubishi RVR какие у него болезни
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

shvit

220 кобыл это турбовый мотор, он и ест соответсвенно. Ему кстати и обслуживании нужно достойное, турбо это уже далеко не бюджетная машина.

Про хлипкую подвеску это скорее наговоры. Я лично с особыми проблемами не сталкивался, подчекну что опыт далеко не одной машины.
Подвеска на уровне всех иномарок.

И еще раз про дизель, 2500 турбодизель 4D56T, это тоже совсем другой мотор. Он кстати очень боится перегрева.
Как правило если владельцы следят за чистотой радиаторов и фильтров, льют нормальное топливо, проблем минимум.
 
 Re: Mitsubishi RVR какие у него болезни
Автор: efa (82.162.41.---)
Дата:   давно

Дизельный РВР на МКПП просто прелесть, что такое. Проблемы (по крайней мере на дизеле) в основном возникают от некачественной прокладки между рулем и сиденьем. Насчет запчастей и фирменных болячек, на мой взгляд, лучше интересоваться у сотрудников Мицубиси-сервиса, они с ними каждый день сталкиваются (с другими марками практически не работают). Одна у них не совсем понятная штука, задние колеса почему-то встают вот-так / \.
 
 Re: Mitsubishi RVR какие у него болезни
Автор: shvit (---.utk.ru)
Дата:   давно

Ну efa (82.162.41.---)-Ай МОЛОДЦА--в самую точку- / \ -сейчас подошел -посмотрел-правда истинная!! :0)))
То ММС (---.91.tck.ru) вот и я о том-же -<обслуживание нужно достойное>
по деньгам машину надо выбирать.
 
 Re: Mitsubishi RVR какие у него болезни
Автор: MK 1 [Кемерово] (212.176.60.---)
Дата:   давно

Чтоб колёса встали правильно - поменяйте пружины. Если жаба давит на родные, то передние нивовские нормально встают.
 
 Re: Mitsubishi RVR какие у него болезни
Автор: efa (82.162.41.---)
Дата:   давно

Так же ж плавали, знаем:))
А Тойота действительно, ремонтируется при помощи лома и такой-то матери:))
 
 Re: Mitsubishi RVR какие у него болезни
Автор: Г Б (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

За год эксплуатации РВР 97 г.:
1.застучал гидрокомпенсатор 1 из 16 (ремонт стоил около 1000 р. без замены)
2.иногда начинает петь салон, что-то скрепит, что-то гремит
3.потекла 1 передняя стойка (заменил вкруговую все на новые за 7100р. вместе с работой)
4. на очереди 2 задних сайленблока с передней балки и тормозные колодки (в районе 2500-3000р за всё)
С запчастями больших проблем нет, как говориться 1 день позорных поисков и еще полгода без пролем
 
 Re: Mitsubishi RVR какие у него болезни
Автор: MMC at home  (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Компенсаторы :))))) это опятже бензиновая эпархия.


Я уже настрополился на разных машинах, менял даже не разбирая головка, просто снимая крышку ;) Стоит компенсатор 350 руб.

По поводу колес /\ посмотрите лучше на хонду ЦРВ ))))) вот у кого болезнь

Жаба давит на родные, хрен знает, я бралконтрактные стойки в сборе с пружиной и чашкой 2тыс руб. Это типа дорого?


И еще, пообщался я тут с официальщиками по митсу, такое впечатление, что ребята живут в другом мире))) они даже не пытаются ремонтировать то что не сертифицировано для России.....Единственный плюс, у них можно купить спец масло для автомата))))
Страницы:  1  2  3  4  5 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024