Это, конечно, синтетика. В мороз - завожусь с первого тычка. До этого (в прошлую зиму) лил Мобил1

А кто-нибудь пользует финское минеральное масло NESTE??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re:Я лью Несте 5W50
Автор: house. (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Это, конечно, синтетика. В мороз - завожусь с первого тычка.
До этого (в прошлую зиму) лил Мобил1 5W50. Проблем тоже не было, но цена..............
У нас в Н-ске Несте стоит 700 р за 4 л. На Мобиле до замены ездил 16000 км, потемнело но не до черноты. На Несте - пока 8000 км, цвет изменило чуть-чуть.
 
 Re: А кто-нибудь пользует финское минеральное масло NESTE???
Автор: Eugene(Tomsk) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Отличное масло. Я в хонду лью, претензий никаких.
 
 Re: Во-во!!! Возле радиобарахолки мне его и рекламировали!
Автор: Алексей. (Красноярск) (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет!

В пятницу прошлую. Случайно забрел к ним, что-то взять хотел (просто шел мимо, захотел водички попить, там раньше пивнушка была в этом магазинчике). Там парень и прочел лекцию о "плохоте" "Бритиш Петролеум" (а фирме-то далеко за сотню лет, в 19 веке "БП" начала работать).

"НЕСТЕ", говорит, рулез! Вот я и в сомнениях... Скоро масло менять, а что лить??? Опять "ВИСКО" (друг в "Аристу" его наливает - и без нареканий), или попробовать минералку "НЕСТЕ".

Удачи!
 
 Re: 4-литроввая канистра этого минерального "НЕСТЕ" - 430 р. Смена бесплатно.
Автор: Алексей. (Красноярск) (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Думать надо.... :-/////
 
 Re:Я лью Несте 5W50/не темнеет
Автор: JJ (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Значит моет хреново.
 
 Re: А кто-нибудь пользует финское минеральное масло NESTE???
Автор: Дмитрий Красноярск (---.krasmed.ru)
Дата:   давно

В какую хонду?
Какое Несте льёшь? 5в или 10в?
 
 Re: А кто-нибудь пользует финское минеральное масло NESTE???
Автор: Lc (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

NESTE у нас льют наверное процентов 35-40. Я лично покупаю в Финляндии.Масло очень нормальное.20 литров в Хельсинки стоит 1500 руб.|Нагрузки держит и не угарает.
 
 Re: А кто-нибудь пользует финское минеральное масло NESTE???
Автор: lonwoo (62.64.17.---)
Дата:   давно

Я вот недавно залил в ZC-шку "Castrol RS 0W-40"... Кто что может сказать по поводу этого масла?
 
 Re: А кто-нибудь пользует финское минеральное масло NESTE???
Автор: Eugene(Tomsk) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Honda Civic D15B Neste Super 10w40 API SJ
 
 Re: А кто-нибудь пользует финское минеральное масло NESTE???
Автор: Димыч  (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

Оч. хорошее масло!
уже 3 года использую такое! сначала на цересе... потом на аскоте а теперь на диаманте. Претензий ни каких!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024