NISSAN PRIMERA NEW! 12 кузов. Правый руль.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 NISSAN PRIMERA NEW! 12 кузов. Правый руль.
Автор: Rixos (213.59.165.---)
Дата:   давно

Есть ли реальные пользователи сего чуда техники с правым рулем???
думаю приобрести сей агрегат ?
какие доводы и вообще пожелания , мнения ?

Вопрос еще на засыпку, меню на мониторе может быть на английском, или все в абрекадабре ? возможно ли сменить ?
кнопки управления каким языком подписаны на консоли возле монитора ?


сэнкс.
 
 Re: NISSAN PRIMERA NEW! 12 кузов. Правый руль.
Автор: фывФ (---.vzletka.net)
Дата:   давно

ну у меня 12 кузов.машиной доволен.только бери с 2 лит ровым двигом.1.8 маловат немного.монитора нет там.кнопки на енг.
 
 Re: NISSAN PRIMERA NEW! 12 кузов. Правый руль.
Автор: Rixos (213.59.165.---)
Дата:   давно

а как с меню разобрался ? проблем не было с менюшкой ?
буду брать 2литровый.
 
 Re: NISSAN PRIMERA NEW! 12 кузов. Правый руль.
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

А я бы взял 2.5 литра. По-веселее все же...

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

 
 Re: NISSAN PRIMERA NEW! 12 кузов. Правый руль.
Автор: ISK (---.omsk.elektra.ru)
Дата:   давно

У меня возникла проблема: прекрасно двигаеться при холоде, но как солнышко пригрело и заработал кондиционер, вариатор не переключаеться на ускорение. При оборотах в 5 тысяч двигаеться со скоростью 40 км/час. Орет и не едет.
Не знаю что, но вот такая хрень!
 
 Re: NISSAN PRIMERA NEW! 12 кузов. Правый руль.
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

ISK, у тебя при этом колеса не проскальзывают???? Если да, то это антипробуксовочная система срабатывает.... Если у тебя коробка позволяет вручную передачи переключать, то просто когда такое сработает переключи на следующую передачу и всё пройдет....

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
 
 Re: NISSAN PRIMERA NEW! 12 кузов. Правый руль.
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

ребята я вот хотел спросить, Вагоны в 12 кузовес двушкой есть переднеприводные с автоматом, а не с вариатором?
и по комплектации, какая там самая навороченная L ?
 
 Re: NISSAN PRIMERA NEW! 12 кузов. Правый руль.
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

и вообще насколько страшен вариатор, стоит ли его бояться?
 
 Re: NISSAN PRIMERA NEW! 12 кузов. Правый руль.
Автор: ans (217.30.241.---)
Дата:   давно

У меня PRIMERA 2001г, универсал, 2.0л, вариатор. Сказать, что доволен машиной - это ничего не сказать.
Навигация на японском, все надписи и сообщения на нем же, но элементарно все поймешь сам, потыкаешь денек и научишься переводить по рассположению клавишь и менюшек на дисплее. Сменить язык мне не удалось, но через день мне этого уже не нужно было. Что хотелось бы переделать так это телевизор, а то он только звук показывает, но пока нет времени залезть к его кишкам, чтобы переделать на российский стандарт. CD проигрывает только CD-R диски в аудио формате. DVD дисковод принимает только японский диск с навигацией больше ни чего. Навигация, понятно, не работает т.к. нет электронной карты для России, но маршрут движения показывает и вернуться к пункту из которого выехал или который проезжал можно (GPS работает и спутники видит).
Кстати компьютер на английской версии другой и дисплей поменьше, навигации нет и по-моему и телека нет. На фирменном сервисе NISSAN мне не смогли снять напоминаловку с дисплея о прохождении очередного ТО. При нажатии трех клавиш компьютер вышел в режим диагностики, но структура менюшек оказалась другой по сравнению с английской сборкой. Пока езжу с выскакивающей подсказкой, которая легко снимается нажатием на клавишу возврата к предыдущему кадру.
 
 Re: NISSAN PRIMERA NEW! 12 кузов. Правый руль.
Автор: Rixos (80.71.210.---)
Дата:   давно

2 ans
А это вообще возможно переделать телевизор на российский сктандарт ?
Показывает ли статистику по расходу бензина ?
говорят есть сервис меню?
никто не встречал сервис мануал (service manual) для Primera tp12 ?
а то вдруг захочется видик поставить, сигналку и прочее...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024