AD-только деревянная. Хотя и Wingroad тоже есть деревянные, до сих пор не могу понять, что разного в

Nissan AD?? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Nissan AD??
Автор: Ravil [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

AD-только деревянная... Хотя и Wingroad тоже есть деревянные, до сих пор не могу понять, что разного в деревянных исполнениях этих машин (речь об 11-м кузове)? А с механикой была у меня ADеха, 1992 года рождения. Машина неприхотливая!!! Очень резвая! Для перевозки грузов самое то. Недавно знакомый взял Winga несуперового в Иркутске за 5400 у.е., 2000 год. Суперовый, в принципе, за 7000 у.е. можно найти, а вот Короллу за эти деньги только года на 2 постарше. Речь, естественно, о безпробежных авто.
 
 Re: to Rat
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Dark_Man (---.dsi.ru)
да тоже не жалуюсь)))
Ты приходи к нам, приходти))
 
 to Ravil
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Дык как приятель? Доволен? Просто не очень меня тянет на короллу ... а Caldina по ценнику в космосе :( А 98 год японец 2010 год ТАЗ :)
 
 to Ravil
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Да об 11
 
 Re: Nissan AD??
Автор: Ravil [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Приятель доволен! Видел бы ты его лицо! Мне новый кузов тоже нравится. Иной раз репу почёсываю, а не сменять ли свою Короллу ( у меня сейчас седан, 1997 г.) на Winga. Просто нужен универсальчик, на дачу и с неё грузы-урожаи возить. И по ценнику пока лучше ничего Nissanа не нашёл. Можно попробовать и на Avenir или Expert замахнуться, а Primera ИМХО дорого.
 
 Нееее
Автор: to Ravil (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Куда я такой гроб на даче то ставить буду ... мне не больше WingRoad-a нужно
 
 Re: Nissan AD??
Автор: Fakt [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 Dark_Man
А не интересует ли вас Королка L touring 98 года чуть пробежная?

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 to Fakt
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Пока я только присматриваюсь ... кердит ешо нуна взять :)
 
 Re: to Вася Задунайский
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Primer'у я видел только издали и то - седан. Не знаю, как у вас, а у нас довольно сильно распространено мнение - купил Ниссан - ...сь сам! Так что, когда ходил по базару смотрел внимательно только калдины/короллы. В итоге взял короллу g-touring (что называется "есть всё") - и не жалею. Продавать не буду пока проблемы не пойдут.
А вингроад тоже были, но отпугнули... низкой ценой. Я такой дурак, который упёрто считает, что хорошее бывает дёшево очччччень редко.
Также самым большим плюсом считаю то, что это королла - самый распространенный в мире автомобиль. Это немаловажно.
К тому же садился в ниссаны - санни, блюб - не нравится мне там. Но это моё и только моё субъективное мнение.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 to Вася Задунайский
Автор: Dark_Man (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ну вазвался на словоблудие держи партки :)
Был у моего бати в далёкие 91-2000 года Nissan Blueberd универсал рессорный суперовый (по тем конечно временам) ... такой гроб был и движка всего 1,6 (правда CA кто знает тот поймёт 126 л.с.) и не смотря на 4-х скоростную механику (а была и пяти) катапульта афигенная была ... так вот ... никогда никаких проблем небыло впринципе .. запчасти от наших даже подходили .... а насчёт хорошее дешего не стоит я понимаю .. но есть ещё одно .. раз нужно всем то и продать мона дороже чем есть .. на Intel посмотри .. 70% цены только за имя :) вот такие вот брат дела .. .а королла мне как раз тожа в нутри не нравиться ... и на вид тожа не очень ... но это мои субъективные ощущения ... а Primera это вам не королла .. .это уже выше
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024