У отца AD 1999 г. диз.2,2 twin cam. Вроде бы все неплохо, но вот буквально 2 месяца назад движка

Nissan AD?? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Nissan AD??
Автор: Глухарь (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У отца AD 1999 г. диз.2,2 twin cam. Вроде бы все неплохо, но вот буквально 2 месяца назад движка стуканула. Когда вскрыли оказалось, что оторвался успокоитель с нижней лобовины, переломал шестерни... в общем... :(
Заказ зап. частей из япы с ремонтом встал в 1700 $ , сейчас 2 месяца отбегала и судя по доносящимся из двигла звукам назревает та же ситуевина. До ремонта слова не мог плохого сказать, а сейчас думаю, может быть это у Ниссана заводской брак такой, там вместо 4 положенных паек держит только 2 и то плохо.
 
 Re: Nissan AD??
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

А про Intel - это ты со зла, нельзя так... :-) Как раз вот это - правило!
В далёком начале 90-х я был бедный студент (а и щас - небогатый :-) и свято верил в то, что ты сказал. Тем паче AMD 386DX-40 был абсолютно беспроблемен. Но пошли 486-586, я чуток поднялся (и организацию сменил на побогаче - там поставляли только интел) и мнение моё поменялось на противоположное: если есть деньги - интел без вариантов. АМД и проч. - суррогат, работающий не в режиме (электронщики поймут - даже при мощном охлаждении температура высока). Селерон - выбракованный P4 и тоже не фонтан.
Спорить ни с кем не собираюсь - работаю программером/админом двенадцатый год и знаю, что говорю. Так что случай, брат, не тот :-)

А ниссан нравится - ну и бери. На вкус, на цвет...
Я когда был маленький :-) тоже не понимал как может такое быть, что находятся люди, которые не считают Наташу Королёву красивой (повбывал бы). А вот оказалось - таки да, идеалы красоты у всех разные. Может кому и кузов AD нравится до безумия... всё бывает

Во понесло меня %-)

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 а вот я то ...
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Тожа программер ... не буду бить себя пяткой в пятак ... единственный косяк AMD то что на пассивном охлаждении он сгорит а пень нет .. зато мой рабочий 2ГГц Celeron работает раза в два медленнее моего Duron 950МГц вот такие брат дела ...
 
 Re: Nissan AD??
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Это по тестам поди? 1000 лет уже не интересуюсь производительностью проца, да и не от одного проца зависит скорость работы всей машины в целом. Мож у тебя на работе память медленная иль винт... Мало ли. Последнюю тыщу лет :-) меня интересует одно - машина юзера должна быть лучше, чем моя (обратное только у очень неленивых админов, которым нравится круглосуточный "секс"), на ней нежелательны синие экраны и не должно быть жутких тормозов. Всё.

Вот так мы и свалились в полный ОФФФ :-)

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 to Вася Задунайский
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Ехххь тебя бы к нам админом ... у меня тут ваще полный п... а не комп дома то хоть и дурончик ... но остальное всё каросее ... и не по тестам .. а на личном опыте :) .. а ОФФ и правда пОлный вышел :)
 
 Re: Nissan AD??
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Не-а, далеко - не поеду :-)
Удачи!
 
 :)
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

................. зря
 
 Re: Nissan AD??
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Палка о двух концах эти машины. Сам езжу на АД в 10 кузове. Табуретка конечно конкретная :) Жесткая, шумная. Но есть свои плюсы. По лесу ездит и не страшно краску поцарапать кустами. На передних местах места много, королла теснее. Во мне 186 росту и 100 кг живого веса, довольно вольготно себя чувствую. Насчет винга у меня осталось странное ощущение. В общем, на винге полусупер 98 гв смотался в находку и назад. Башка потом болела мама не горюй. Пассажир с такими же симптомами. Не знаю, показалось что это особенность машины. Типа частоты шума и все такое... Ездил и на 2000 гв, салон нельзя назвать суперовым, так... В общем понравилось. Машина стоит своих денег.
С запчастями проблем не испытываю. Да и не требуются, хотя машине 14 лет. Мелочи типа тормозных барабанов, радиатор.. Подходит практически все от санни в 14 кузове. А насчет свежих моделей не скажу что с чем роднится
 
 to Vladrom
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Не 10 кузов я брать не буду лучше королку возьму .. а росту во мне 170 и весу 60 так что мне везде удобно и не тесно :) .... а вот моим семейным ... старые они .. им бы посвободнее и поудобнее с посадкой чобы
 
 Re: Nissan AD??
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да 10 кузов где ты уже возьмешь :))))
У кого они остались - у тех и останутся до конца дней своих :)))
Для дачи пойдет тебе АД, бери. Но движок 1.5 - 1.8 и обязательно с метлой. Аэродинамика кузова такая, что без метлы слепой будешь сзади :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024