А Блюберд как вообще машинка? - Nissan Bluebird

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А Блюберд как вообще машинка? - Nissan Bluebird
Автор: Денискин (---.access.ttknet.ru)
Дата:   давно

Хочу купить, но никто ничего не может подсказать.
 
 Re: А Блюберд как вообще машинка?
Автор: deflor (213.59.167.---)
Дата:   давно

именно блюберд фуфло, и цены на него гораздо ниже, а вобщем то ниссан не плохой аппарат(если это не европеец)
 
 бери лауреля или глория/цедрик если Ниссан нравится
Автор: Олег на короне  (212.122.24.---)
Дата:   давно

только лаурель с RB20 мотором а Цедрик/Глория VG20




__________________________________
CORONA ST191, 3S-FE, 1995, АКПП, 2WD
 
 Re: А Блюберд как вообще машинка?
Автор: Денискин (---.access.ttknet.ru)
Дата:   давно

А чего так злобно на него? Совсем ..вно?
 
 Re: А Блюберд как вообще машинка?
Автор: Олег на короне  (212.122.24.---)
Дата:   давно

Честно сказать, мне блюберд ничего плохого не сделал. Просто слышу отзывы знакомых,хотя скажу что и некоторые катаются на них... не знаю не подуше мне он.
А почему на тойоту не хочешь пересесть?

Денискин написал(а):
>
> А чего так злобно на него? Совсем ..вно?




__________________________________
CORONA ST191, 3S-FE, 1995, АКПП, 2WD
 
 Re: А Блюберд как вообще машинка?
Автор: Vas (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

У меня вот почему-то наоборот о ниссанах больше положительных эмоций чем о тойотах, например у тойот салоны какие-то неприятные

А о блюбердах бытует такое мнение что до 95 у них подвеска была для наших дорог хреновая, а после 95 совсем другое дело и принципиально другая.

О коронах как альтернативы: на вкус и цвет ... никого нет. Мне например кузов короны категорически не нравится, особенно премиум , а вот у карины с этим все тип-топ
 
 Re: А Блюберд как вообще машинка?
Автор: Василий (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Купи Цефиру и успокойся. Поинтереснее даже тойотовских маркообразных будет при всем уважении к последним. Солидно и надежно. Предупреждая вопрос- ранее было 5 разных Toyota неприятные воспоминания остались только от Corolla и как ни странно Camry 4wd. Технически исправные т.е. не ломались не капризничали но как говорится осадок-то остался......
 
 Re: А Блюберд как вообще машинка?
Автор: eddy (212.17.13.---)
Дата:   давно

мне блюберд тоже не нравиться, говорят с подвеской проблемы
PS У нас эту машину называют "птица пи....с"
 
 Re: А Блюберд как вообще машинка?
Автор: avir32 (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

Не слушай никого, думай сам. Если слушать истериков с этого сайта, то фирма Nissan, Mitsubishi и особенно немцы уже в прошлом веке разорились. Осталась тойота. Был ББ86-только хорошие воспоминания.
С 1991 года в Росси и сейчас бегает 150 тыс. пробега (точно). Карбюраторный, расход трасса 7, город 9. 135 лс. Следующую буду брать ББ легранд.
 
 Re: А Блюберд как вообще машинка?
Автор: widim  (---.yar.ru)
Дата:   давно

Честно говоря самого этот вариант заинтерисовал. Нормальный седан, достаточно большой, годик можно по свежее взять. Точно знаю, что движки там неубиваемые. Под окнами стоял Блюбик 85 г.в. - два холостяка на двоих взяли убивать - 3 года убивали (причем не счадно). Промерзший трое суток на улице в 40 градусный мороз Блюбик заводился с пол оборота (две свечи на цилиндр делали свое дело), бензина нормального все это время Блюб то же не знал (военный 76). да и бетонка разбитая военной техникой на подвеску положительно не сказывается. Через три года мужики передали его по наследству другим холостякам вместе с квартирой - после этого он еще год точно бегал в тех же условиях, а потом я и сам уехал, дальше его судьбу не знаю. Не верь другим - попробуй сам.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Nissan Bluebird
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024