Ну как откуда) Подвеска передняя там точь в точь как на Примьере и скае. Да и вообще.это практически

Помогите найти СТУК в передней подвеске Блюберда!!! - Nissan Bluebird - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Помогите найти СТУК в передней подвеске Блюберда!!! - Nissan Bluebird
Автор: caramba (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

Ну как откуда))) Подвеска передняя там точь в точь как на Примьере и скае. Да и вообще...это практически Скай))
 
 Re: Помогите найти СТУК в передней подвеске Блюберда!!!
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Мда...отстал я от мира :) А ведь зря не заглядывал под Блюба :)
Тогда верхние подушки тут практически неубиваемые как и в скае :)

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

 
 Re: Помогите найти СТУК в передней подвеске Блюберда!!!
Автор: WWS (217.106.133.---)
Дата:   давно

Nissan Bluebird 2.0SSS, 1998, Hyper CVT.
Вчера реставрировал наружные шарниры верхних рычагов. Работы выполнил как было описано выше. С правой стороны был износ даже с торца пластмассовой втулки – пришлось вырезать и подложить шайбу толщиной 0,3 мм. Из крышки упаковки лапши «де Ширак». Стуки при езде по гравийке пропали. Кроме того подложил под чашки стоек по две шайбы, вырезанные из транспортёрной ленты общей толщиной 25 мм. Передок машины стал заметно выше и жестче. Вопрос: какие минусы у этой доработки на ваш взгляд (изменился угол приводных валов, увеличилась нагрузка на «линки» стабилизатора поперечной устойчивости, …)? Может кто уже имеет опыт, ваше мнение.
 
 Re: Помогите найти СТУК в передней подвеске Блюберда!!!
Автор: ValeraS (---.telecom.chita.ru)
Дата:   давно

А длинны шпилек хватило чтоб прикрутить стойку к чашке?
Они мне кажется короче 2,5 см.
 
 Re: Помогите найти СТУК в передней подвеске Блюберда!!!
Автор: WWS (217.106.133.---)
Дата:   давно

Штатные выбил, поставил удлиненные от ВАЗ 09, правда они болтаются в отверстиях, но можно приварить (у меня есть запасные б/у стойки), а то пришлось делать шлиц, чтобы не проварачивались.
Но дело не в этом. Поездил я пару дней, да машинка (передок) стала заметно повыше. Но привода (особенно короткий) стали как-то сильно стоять под наклоном вниз и назад. Короче жалко стало машинку - снял эти проставки.
 
 Re: Помогите найти СТУК в передней подвеске Блюберда!!!
Автор: guest (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Вот у меня такая маза была! А стув исходил от просевшей петли правой двери ,на открытой двери покачай ,может стучит!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Nissan Bluebird
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024