Турбина на Блюберд SSS-Z - Nissan Bluebird

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Турбина на Блюберд SSS-Z - Nissan Bluebird
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

У меня Блюберд SSS-Z 1997 г.в. (2,0 л., 190 л.с., Тип-Троник). Хочу поставить турбину. Может кто подскажет возможно ли такое и где можно достать эту самую турбину, которая подошла бы на мой блюбик в г. Новосибирске.

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
 
 Re: Турбина на Блюберд SSS-Z
Автор: maxant (80.237.76.---)
Дата:   давно

Еще на такого зверя и турбину ставить?!!!! Где такие дороги в России, чтоб так ездить? Вообще сам о такой машинке мечтать стал. У меня все гораздо проще 1,8 Эпрайз Атезза.
 
 Re: Турбина на Блюберд SSS-Z
Автор: Варфоломей (---.office.krasintel.ru)
Дата:   давно

Вариаторный ремень на 20 кг момента рассчитан,

Поставишь турбу ставь тогда и коробку другую.

Вообще у ниссан есть двигло, как раз турбой и VE системой SR20VET ставился на спортивные версиии Примеры, еще сейчас он ставиться на X-Trail
 
 Re: Турбина на Блюберд SSS-Z
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Спасибо что откликнулись!
Варфоломей, расскажи пожалуйсто поподробнее про ремень вариатоа... Что это такое и где оно находится И можно ли обойтись без замены каробки... Ведь каробка-то у меня шести ступенчатая, да и с возможностью ручного управления.

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
 
 Re: Турбина на Блюберд SSS-Z
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин, ну ты даешь, задумал такое действо, а простых вещей не понимаешь. Поищи в сети


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: Турбина на Блюберд SSS-Z
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Да я честно говоря совсем недавно начал этим увлекаться.... Вот постепенно вникаю.. хочется конечно узнать всё и сразу, вот только так не бывает.
Раньше я просто ездил на машине и не задумывался что там и как, а теперь мне всё становится интересным.
А еще хочу в Драг-рейсинге учавствовать (в профессиональном). Так-то вроде и сейчас иногда гоняю, но хочется чего-то особенного.

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
 
 Re: Турбина на Блюберд SSS-Z
Автор: Luick (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

чем заниматся таким делом- проще продать авто добавить бабки которые предпологается потратить на модернизацию и глядиш до скайлайна недолеко останется
 
 Re: Турбина на Блюберд SSS-Z
Автор: FlyHol (---.siberia.net)
Дата:   давно

А потом вложит в Скайлайна еще долларов 15-20.. дабы появились шансы заняться драгом в Новосибирске... профессионально...
 
 Re: Турбина на Блюберд SSS-Z
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

А зачем покупать Скалик когда и эта двига хорошая, ведь в ней 190 лошадей, ди а подвеска-то кстати от Скалика тоже.... А сколько будет если турбину поставить? ...... Так вот скажите ради бога где мне эту турбину достать

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
 
 Re: Турбина на Блюберд SSS-Z
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

А зачем покупать Скалик когда и эта двига хорошая, ведь в ней 190 лошадей, ди а подвеска-то кстати от Скалика тоже.... А сколько будет если турбину поставить? ...... Так вот скажите ради бога где мне эту турбину достать

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Nissan Bluebird
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024