> Да и чем лучше ванино как перевалочная база чем Владивосток? По сравнению с Владивостоком ничем >

Покупка Nissan Cefiro - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: А в чем проблема?
Автор: ddv (---.k108-2.ru)
Дата:   давно

> Да и чем лучше ванино как перевалочная база чем Владивосток?
По сравнению с Владивостоком ничем

> И сто процентов у автгоагенства во Владивостоке есть
> представитель который таможит машины и отправляет их,
> покупает льготы. А какая разница где сидит управляющий?
Я вижу несколько недостатков:
1. Возрастают накладные расходы на "ненужный" (для данной цепи) офис в Новосибирске и на тех людей которые будут делать удаленно ту работу, которую они могли сделать сами.
2. Существенно сложнее управляющему контролировать процесс удаленно (понятно что весь процесс контролировать невозможно, но хотябы часть)

Если бы я был в Новосибирске, то был бы большей плюс в наличии минимальнгой гарантии, что фирма под боком. А вот с Москвой сложнее.

> Так что резона в твоих словах нету.
Может быть...я же не утверждаю, а пытаюсь разобраться...

> А за 11 не потянешь Инспайра 3,2 литра? C аукциона.
Скорее нет...хотя жаль.

Кстати...а насколько быстрее будет если искать машину уже во Владивостоке,а не в Японии?

Дмитрий
 
 Re: А в чем проблема?
Автор: Alex_74 (195.161.120.---)
Дата:   давно

Во Владике быстрее месяца на полтора, насолько я знаю.
Если хочешь могу кинуть в мыло адресок человека который покупал мне последнюю машину. Опишу как и что.
 
 Re: Кстати
Автор: Alex_74 (195.161.120.---)
Дата:   давно

Не знаю, мне кажется, что Цефир в Москве гораздо больше. Считай, что на Максиме, но с правым рулем - это в глазах обывателей гораздо непристижней. Если уж брать Цефиру, то только серебристую :-). У Цефир и у Максим есть (или была) до 97 года проблема с раздаткой и автоматом, особенно на 2,5 движках. После, кажется, ее решили изменив конструктив.
Мне Цифира тоже нравиться но в новом кузове. Я когда выбирал, что взять ее тоже смотрел, но взял Виндом.
Хозяин барин, но из ценового диапазона до 9000 мне более всего по душе из незаднеприводных Чэйзер 4 WD 97. Оптика не как на 98, но все равно красивый.
 
 Re: А в чем проблема?
Автор: ddv (---.k108-2.ru)
Дата:   давно

> Если хочешь могу кинуть в мыло адресок человека который
> покупал мне последнюю машину. Опишу как и что.
Буду очень признателен. root_mail@mtu-net.ru

Дмитрий
 
 Re: Кстати
Автор: ddv (---.k108-2.ru)
Дата:   давно

> Если уж брать Цефиру, то
> только серебристую :-).
Именно такую и хочу :-)

>У Цефир и у Максим есть (или была) до
> 97 года проблема с раздаткой и автоматом, особенно на 2,5
> движках.
Я читал об этом, но больше говорилось о Максиме. Кстати непонятно с лошадиными силами на Максиме и Цефиро. Связана ли разница в 15 сил с разными методиками подсчета или обусловлено конструктивными особеностями.

Дмитрий
 
 Спасибо - Олег!(+)
Автор: SunMan  (195.161.241.---)
Дата:   давно

>Да и знаю я их. По крайней мере не обманут.
на добром слове....
уж в обмане упрекнуть...
Не ожидал.

---------------------------------------------------------------------------------------
Иметь или быть?
 
 Re: Покупка Nissan Cefiro
Автор: Дмитрий (---.kyoto-u.ac.jp)
Дата:   давно


Тезка, у меня тоже Креста, сочувствую, что разбил хороший агрегат. Если хочешь Кефира - бери. Плюсы - лучше подвеска (пожестче - лучше рулится), большой салон (не такой узкий и короткий, как на маркообразных) и реально огро-о-омный багажник. Минусы - подвеска не такая крепкая (правда, по слухам), сиденья не такие удобные (для меня лично, хотя простора много), на том, на котором я ездил, грубо работал автомат.
Запчастей много всяческих и фирменных и эмиратских. Только не бери движок 2,5 - его не ставят на европейскую Максиму, и будет гемор с ремонтом. Попробуй договориться с Праром - они довольно часто возил раньше Кефиров в Москву, у него должны быть.

С приветом.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024