Покупка Nissan Cefiro

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Покупка Nissan Cefiro
Автор: ddv (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Всем привет!

Месяц назад разбил свою Кресту и теперь ищу ей замену. Модельный ряд Крест/Марков/Чайзеров выше 97 года мне не нравится по двум основным причинам
1. У Кресты убогий внешний вид (особенно зад как у Нексии), а остальные без рамок стекол
2. Основная часть машин с задним приводом
В связи с этим выбор пал на Nissan Cefiro. Но очень странно что при практически одинаковых c К/М/Ч ценах и уровне, таких машин на ПОРЯДОК меньше, а для покупки в Москве вообще выбора нет. С чем это связано? Поэтому возникает следующий вопрос. Как и у кого покупать (буджет около $9000 за Цефиро 97 года). Конечно хочется брать машину с аукциона. Но придется ждать минимум еще два месяца а хочется купить как можно быстрее,т.к. я сейчас уже месяц без машины...Может есть какие то другие варианты?

Пока же для заказа нашел http://www.autoagency.ru и http://auto-jp.narod.ru. Вторая фирма пока мне больше нравится. А вы что о них думаете?

Спасибо за любые советы и ответы.

С Уважением,
Дмитрий
 
 По правде говоря
Автор: Oleg-Sentia (80.243.65.---)
Дата:   давно

мне вообще не нравятся фирмы не имеющие денег себе на сайт.
Размещение на бесплатном (и анонимном) хостинге наверное говорит о их скрытности природной. Или еще о чем....

Если выбор жестко из этих двух, то однозначно авто агенство.
Да и знаю я их. По крайней мере не обманут.

Если уж не нравится автоагенство, то и я могу помочь.
Мыло открыто.

Олег
 
 Re: По правде говоря
Автор: ddv (---.k108-2.ru)
Дата:   давно

> Если выбор жестко из этих двух, то однозначно авто агенство.
> Да и знаю я их. По крайней мере не обманут.
Выбор не жестко из двух....я буду рад любым предложениям.
А по поводу этих двух сайтов....Просто авто агентство находится в Новосибирске (я нахожусь в Москве), а я вторые (http://auto-jp.narod.ru) в Ванино, что по моему является плюсом ,т.к. авто агентство может только удаленно руководить всем процессом. Или я не прав?

Дмитрий
 
 Re: Покупка Nissan Cefiro
Автор: Silencer (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Про автоагентство я не знаю....но друзья работают в www.auto-nsk.ru
Вот там все могут достать на заказ. Да, потребует времени, но зато точно не кинут...да и за машинами они очень хорошо следят.
 
 Re: Покупка Nissan Cefiro
Автор: Alex_74 (195.161.120.---)
Дата:   давно

Я брал и через auto-jp.narod.ru и через avto.vl.ru.

Сделали все как надо, ни копейки не потерял на всяких там обналичках. В первом случае прямо через филиалы ВнешТоргБанка нужную сумму скинул и получил авто которое хотел, во втором - передал деньги представителю в Москве.

У первого варианта есть недостаток - обычно отправляют контейнером, это несколько дороже чем ракетовозом из Влада, а другого до Москвы и не нужно.

Нареканий пока не слышал ни о первых ни о вторых.

Про новосибирское Автоагентство ничего сказть не могу, только цены мне их не нравяться. Уж больно много они себе агентских на каждой машине берут. Но это чисто мое мнение. Сайт у ни кстати очень даже неплохой.
 
 Кстати
Автор: Alex_74 (195.161.120.---)
Дата:   давно

Видел на сайте auto-jp.narod.ru неплохой Чэйзер 98 за 7800 с оценкой 4. Как раз уложишься в 9000 до Москвы или около того. Правда цвет белый и привод задний.
 
 Re: По правде говоря
Автор: kaa  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Не слушай Олега он немного того :))) вот что он говорил и о Ниссанах и о Тойотах.

"Самой надежной машиной является Мазда независимо от модели.

Конкуренцию ей составляет только Honda и Subaru.

Всякие Таёты с Ниссанами далеко сзади, где-то около Мицубиси, но Мицу я ставлю перед ними, потому что мицу очень хорошо продуманы, в них комфортно. Хорошие машины, но эксплуатировать их надо только новыми.
А от себя добавлю. Больше всего запчастей надо на Таёты, Мицу и Ниссаны. Причем миф о превосходстве Ниссановских двигателей это просто миф так же как и о надежности Таёты. Чем дешевле машина, тем больше продаж, только об этом говорит количество продаж, потому что все одно хоть капитализм, хоть что а бедных большинство.
Дураков кстати тоже."

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Про дурака ты от себя добавил 8-)) (-)
Автор: Oleg-Sentia (80.243.65.---)
Дата:   давно

но я согласен с тобой. 8-))
 
 Re: Кстати
Автор: ddv (---.k108-2.ru)
Дата:   давно

> Видел на сайте auto-jp.narod.ru неплохой Чэйзер 98 за 7800 с
> оценкой 4. Как раз уложишься в 9000 до Москвы или около того.
> Правда цвет белый и привод задний.
Как раз это мне и не нравится...стекла без рамок, белый цвет да и привод задний (одна из причин моей аварии на Кресте)
Правда до сих пор я так и не понимаю почему так мало Цефир посравнению с Марками...

Дмитрий
 
 А в чем проблема?
Автор: Oleg-Sentia (80.243.65.---)
Дата:   давно

тогда надо покупать прямо в Москве, но ты же не хочешь. И правильно.
Ты же хочешь купить на просторах Интернета, а тут нет расстояний.
Да и чем лучше ванино как перевалочная база чем Владивосток?
И сто процентов у автгоагенства во Владивостоке есть представитель который таможит машины и отправляет их, покупает льготы. А какая разница где сидит управляющий?
Ведь и в Японии никто сам на аукцонах не участвует, только через дилера. И мне пофигу например что контора дилера в Нагое, а беру с аукциона в Осаке например, все равно машина будет привезена к моему дилеру, еще раз осмотрена на предмет косяков аукционов (а это не редкость) и только если все хорошо отправлена мне.
Так что резона в твоих словах нету.

А за 11 не потянешь Инспайра 3,2 литра? C аукциона.

Олег
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024