на будущее будем знать. Ладно, машиной я доволен как удав - всем радует - внешним видом, удобством

Ну вот вроде купил себе маленькую японскую газель... - Nissan Gazelle - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Ну вот вроде купил себе маленькую японскую газель... - Nissan Gazelle
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

на будущее будем знать. Ладно, машиной я доволен как удав - всем радует - внешним видом, удобством внутри.

Правда был удивлен отсутсвием фишки - автосвет - у меня на калдине 94 года даже такое было....Я к ней так привык - всегда на ней стоял переклбючатель - никогда сам фары не включал-выклчал - само по себе жило.

Насчет ГБО - оно у меня на прошлой калдине стояло - так что я в этом вопросе уже подкован. Вот только думаю - куда в ипсум бало воткнуть - чтобы он в салоне не мешался - такой ниши как в калдине под запаску нету - в ипсуме запаска находиться под задним бампером - вот думаю - может туда его запендюрить...
 
 Re: Ну вот вроде купил себе маленькую японскую газель...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Володь принимай поздравки ! и удачи тебе с этой машинкой !

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Ну вот вроде купил себе маленькую японскую газель...
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Поздравляю, Володь! Однако много машины купил :)) Какого цвета, кстати?

зы А сторговать 700 баксов эт надо уметь :) Они там в морозы все такие покладистые?

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Re: Ну вот вроде купил себе маленькую японскую газель...
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

спасибо за поздравления!

Машины точно много - 7 мест - куда кого возить?

Зато можно взади сексодром делать - при всех разложенных сидениях - на природе с подругами отдыхать....

Цвет не совсем тот, что я хотел. Искал серебро или что-то светлое (чтобы проще мыть было - без разводов) - но купил верх бордовый-низ серый.

Насчет торга - сейчас полный НЕсезон по машинам - покупах бродит ну очень мало, продавцы гораздо сговорчивей, чем будут весной. Ну и плюс я немного с перекупами сыграл в спихологическую игру - машину посмотрел в первый раз, узнал цену - сказал подумаю. Пришел через неделю еще раз, еще раз посмотрел, но уже более придирчиво. Взял ПТС-ку, посмотрел что кого, сколько хоязев, сколько на рынке уже стоит. Говорю машина хорошая, базара нет - мне нравится, но надо ребята уступать побольше, все таки 3 года машинка в РФ, надо заложиться на то, что что-то в ней надо будет подделать и.т.д. и.т.п. Состояние говорю конечно неплохое у нее - но подумайте сами, мне проще чуть добавить и купить без пробега. Давайте за 8.5, я на ней годок-другой поезжу и также вам ее привезу на продажу недорого.

Я так думаю, если продавец видит реальный интерес к машине и корректные обоснования цены - то больше шансов его подвинуть - чем просто сказать дорого и уйти.
 
 Re: Ну вот вроде купил себе маленькую японскую газель...
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

7 мест говоришь... :)) хе-хе. Ну все, на следующей встрече форумчан я без руля буду :)) бушь катать в семиместном ахтобусе :)

Этож скока ПИВА влезет в этот вагон :)

зы Кстати про баллон под @!#$ой, я б не рискнул его снаружи цеплять...

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Re: Ну вот вроде купил себе маленькую японскую газель...
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

конечно буду катать....если сам не захочу посинячить. А вообще в пршлый раз было мало желающих пить и много сидеить за рулем - так что проблемы найти шофера не было)))

насчет газа я еще думаю. Конечо лучше бы его в салон, но не хочу чтобы его вид портил нутрений сексодром. Надо еще поковыряться - что там есть под сиденьями - может тоже что-то есть - представляешь, как купил машигу - еще не было возможности посмотреть что там внутри как сделано взади - там какие-то полки, ниши, ящички....

Потому как вечером уже ничего не видно, а днем некогда - да и холодно. На выходных может доберусь до полного осмотра всего этого хозяйства.

А с другой стороны - если взади будет НУ очень сильный удар, то может и так до балона достать - короче еще буду думать и советоваться с установщиками
 
 Re: Ну вот вроде купил себе маленькую японскую газель...
Автор: DimNik [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

У меня был Ипсум. Но сексодома там никак не получалось. Средний ряд складывался в столики, которые были существенно выше, чем третий ряд
 
 Re: Ну вот вроде купил себе маленькую японскую газель...
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Ну, удар сзади это одно. Но ведь можешь и сам корму об какой-нибудь камень ударить, при спуске на пересеченке или при спрыгивании с бордюра. А ведь 4ВД будут просить то туда залезть, то сюда :))

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Re: Ну вот вроде купил себе маленькую японскую газель...
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

неа, не пута ипсум с джипом. Это даже не парктеник. У него клиренс чуть больше калдины + база чуть длинее. Не хочу себе пороги калечить - не буду лезти ао всякие места нехорошие...

Хотя конечно ты в чем-то прав - балон наруже - как-то не очень....
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Nissan Gazelle
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024