Привет чайникам мз Смоленска. Если очень хочешь Глорию в 33 кузове, 1996 года выпуска, 3-х литровый

Чем Глория лучше Лауреля - Nissan Gloria, Laurel - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Чем Глория лучше Лауреля - Nissan Gloria, Laurel
Автор: Рельса (212.109.204.---)
Дата:   давно

учтите что 34 кузов глории теснее 33
 
 Re: Чем Глория лучше Лауреля
Автор: Хева (213.251.192.---)
Дата:   давно

Привет чайникам мз Смоленска. Если очень хочешь Глорию в 33 кузове, 1996 года выпуска, 3-х литровый движка ну и все навороты, классная тачанка, приезжай в Москву, посмотришь, проедешь и влюбишься, как в женщину с первого взгляда, обещаю. Не хоженная по РФ. Если есть вопросы спрашивай.
 
 Re: Чем Глория лучше Лауреля
Автор: BBMax (---.tgvk.ru)
Дата:   давно

2 Sans:
Сорррриии...
Конечно, 34 кузов, а у Лауреля был 35-й. Это я что-то прогнал...
У тебя что щеточка с металлическим корпусом? Или махал сильно?
Зеркала боковые они же плоские почти, когда то давно на кресту мы вырезали из простого зеркала и лепили на клей. Оно уже не регулировалось из валона и панорама хуже была, но ездить можно было.
 
 Re: Чем Глория лучше Лауреля
Автор: romic  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Что бы катать свадьбы нужна Глория. В силу своего представительского класса. А Лаурель для водителя!

Gloria MY33-VQ25DE GranTurismo
Laurel GC34-RB25DE продан :-(
 
 Re: Чем Глория лучше Лауреля
Автор: Cristin (---.dvgd.ru)
Дата:   давно

Да ничем не лучше.
У меня раньше был Лаврик 96 года в 34-м кузове, счас 2001-го в 35-м.
ТО у одного мастера, он специализируется на Nissan.
Когда собирался менять, он категорически не советовал Глорию. Говорит сыпется чаща, ремонт сложнее, соответственно дороже. Глорий меньше, запчастей тоже. Что до динамики, на новом Лаврике движок PB-20 NEO CTRaNGE хватает за глаза. Лошадей точно не знаю скока, но далеко за 155, что были у старого. Жрет прада от души, ну куда деваться...
 
 Re: Чем Глория лучше Лауреля
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

ИМХО, что Глория, что Лаурель - обе машины для водителя! А водители бывают разные... Кому-то РБ20ДЕ за глаза, а кому и турбовой трехи мало!
 
 Re: Чем Глория лучше Лауреля
Автор: полный чайник (Смоленск) (62.33.232.---)
Дата:   давно

2 Хева

Я рассматривал только Глорию в кузове ENY-34.

Насчет свадеб.
Я сам 6 месяцев всего женат, так для нас марк 2 92 (вроде) года был за радость. Если нармальная машина, то она обязательно черная. А белую не найти. Так что для Смоленска и Лаурели будет вполне достаточно. Тем более, что это возможность бодработать приятелю.
 
 Re: Чем Глория лучше Лауреля
Автор: vitol_inform (---.berdsk.ru)
Дата:   давно

О чем спор. Голову не грей, бери Глорию в 34 кузове. Что лаурель. Цены в ремонте не насколько не дороже чем в лауреле, это факт. Основные зхапчасти все есть (А у тебя Смоленск, там не знаю насчет запчастей). У меня Цедрик в 34 кузове. Был на ниссан сервисе, там был Лаурель Клуб С, сел в него после цедрика, ну небо и замля. В Цедрике или в Глории себя человеком чувствуешь. А насчет наворотов доп.систем TCS и VDC поверь сильно спасают, особенно зимой, да и летом не лишне будут. Это всякие системы антизанос, антиюз. На себе испытал. Так что я думаю ты не пожелешь, что добавил 4 тысячи и взял Глорию.
 
 Re: Чем Глория лучше Лауреля
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

А мне кажется, что для свадьб салон, что у Лауреля, что у Глории будет маловат.
 
 Re: Чем Глория лучше Лауреля
Автор: romic  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В выходные ходил выбирать Лаврик в HC35-м кузове (до рестайлинговый), понял что по высоте на заднем сиденье в нем меньше места чем в 34-м кузове. А впереди шире и удобней.

Gloria MY33-VQ25DE GranTurismo
Laurel GC34-RB25DE продан :-(
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Nissan Gloria, Laurel
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024