Олег а чо за фирма производитель и если есть номер какой , буду искать а то пыль на панели и в

Nissan Laurel, Заменил салонный фильтр, делюсь впечатлениями. 35 кузов - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Nissan Laurel, Заменил салонный фильтр, делюсь впечатлениями. 35 кузов
Автор: laura [karaganda] (194.186.209.---)
Дата:   давно

Олег а чо за фирма производитель и если есть номер какой , буду искать а то пыль на панели и в салоне достала, нашёл наклейку о замене этого фильтра 25000 км до нашей эры хочу поменять.
 
 Re: Nissan Laurel, Заменил салонный фильтр, делюсь впечатлениями. 35 кузов
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

То Savva:
Мастер Не В Москве А В МО :)
 
 Re: Nissan Laurel, Заменил салонный фильтр, делюсь впечатлениями. 35 кузов
Автор: Чук (193.125.214.---)
Дата:   давно

Вопрос Олегу, моему, как я догадываюсь, земляку: При исправном салонном фильтре значок A/С со стрелочкой должен высвечиваться или наооборот?
 
 Re: Nissan Laurel, Заменил салонный фильтр, делюсь впечатлениями. 35 кузов
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Короче , объясняю последний раз, 0% первый взнос, 0% кредит, рассрочка - хрен, но если деньги не посутпают к моменту прибытия товара, то больше я хрен чё кому заказываю.
Вот так уже доигрался Spinaker, Ch@tlanin пока держится....
Кстати, с фильтрами салонными как то сложнее в японии, а может я просто так попал, что то их долго делали.
У меня сейчас стрелочка A/P (это скорее всего от Automatic purified, типа авто отчитститель) просто горит и всё.
Цена на роскошь была ровно 93 у.е. Хотя думаю можно найти фильтр не угольный, а обычный, какой стоит у многих, у кого нет навигации, он должен стоить гораздо дешевле....
Всем нуждающимся (ну или почти всем) готов помочь, как в следующий раз буду заказывать мелочь - свисну, вот и думайте что просить....
 
 Re: Nissan Laurel, Заменил салонный фильтр, делюсь впечатлениями. 35 кузов
Автор: Savva (62.117.108.---)
Дата:   давно

слушай, а ты московский ведь, да? если да, то у мя есть несколько вещиц на заказ:))) типа колодок и салонного фильтра (тока обычного, мне уголь как то особо не нужон) кричи когда соберешься что либо заказывать, я буду премного благодарен, денех обещаю точно в срок:))))) могу кинуть телефон для связи, ибо я тут не всехда часто бываю:))))
 
 Re: Nissan Laurel, Заменил салонный фильтр, делюсь впечатлениями. 35 кузов
Автор: Savva (62.117.108.---)
Дата:   давно

упс, забыл сказать, что у мя ниссан - пресеа GA15DE 1997 года рождения, для него реально заказывать?:))))
 
 Re: Nissan Laurel, Заменил салонный фильтр, делюсь впечатлениями. 35 кузов
Автор: Spinaker (---.privod.ru)
Дата:   давно

Колодки Разве В Мосвке Найти Проблема ?
 
 Re: Nissan Laurel, Заменил салонный фильтр, делюсь впечатлениями. 35 кузов
Автор: Savva (62.117.108.---)
Дата:   давно

Ну я так, для кучи....есть и другая мелочевка которую хотелось бы заказать:))))
 
 в принципе можно... но...
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Как то у меня особая любовь разродилась именно к Лавру... Поэтому с особым энтузизазмом буду помогать лавроводам.... ну и всем остальным тоже... в принципе не сложно...
А колодки и впраду, проще здесь купить....
 
 Re: в принципе можно... но...
Автор: Savva (62.117.108.---)
Дата:   давно

Да не вопрос, колодки я себе тут куплю, не в этом суть....фильтр вот салонный стопудово нужен и поворотник левый (белый), сегодня еще полазию, посмотрю, что то еще было нуно:) Помоги пожалуста и владельцу пресии плииииииззз:)))))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024