Стот ли менять Nissan Laurel на Nissan Mistral

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Стот ли менять Nissan Laurel на Nissan Mistral
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Вот у меня такая мысль закралась, если я поменяю свою машинку , то бишь
Nissan Laurel Club S 25 Four, 1998 года, полный привод, ксенон и все дела, 2,5 литра, и т.д. и т.п. на Nissan Mistral 1998 года, 2.7 турбодизель, 130 кобыл, коротыш, в тоже неплохой комплектации я сильно пожалею????
А если не на Mistral a на Toyota Hilux SURF 2000 года, SSR-G комплектации, с движком 1KD-FTV (170 кобыл), и хорошим фаршем, так интереснее будет, или всё равно жалеть буду, как считаете???
Просто хочется посидеть повыше, да кормить поменьше.
Только не надо нападков, просто есть желание, либо отговорите, либо посоветуйте...
Всем буду очень благодарен...

Олег


___________________________________________________________
Когда слишком шорошо становится от радости, начишаешь страдать хернёй...
 
 Re: Стот ли менять Nissan Laurel на Nissan Mistral
Автор: maximail [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Если на Сурф, то ИМХО наверное не пожалеешь....
а Мистралы мне лично как-то не нравяться... да и год 98 насколько я помню у них последний - так что не очень перспективно.
 
 Re: Стот ли менять Nissan Laurel на Nissan Mistral
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

седан на жып менять??? интересно... хм. я бы подкопил и купил бы вторую. просто вчера сидел в лауреле - весчь, хотя сзади места маловато. и багажник меньше, чем хотелось бы. а до этого ездил на прадо - тоже весчь. ХЗ, в общем... дизель экономичнее, жыпа дальше на дороге видно, уступают многие... ХЗ... хочешь повыше сидеть и кормить поменьше - бери жып.
по модели - СУРФ мне нравицца больше ровно на 100% чем мистрал. Т.к. мистрал вообще не нравицца. )))

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Стот ли менять Nissan Laurel на Nissan Mistral
Автор: Эмиль [Владивосток] (81.2.24.---)
Дата:   давно

Мой совет... Продай лаурельку, доложи денег да купи крузак... Пусть не свежий, зато настоящая Машина...

З.ы. Лучше крузера только лексус... тоже крузер... ;)

____________
СУПРАстин...
 
 и всё же...
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

...Имея Лаврика в очень хорошей комплектации, доделанного, ухоженного... меня и на что....хм, я Сурфов в полной комплектации так и не видел, хотя и воют на мотры сурфовые говоря, что гремит там у них что то, шумные.... я то если брать, то только 1KD, а там 170 кобыл, а это приятно, хотя на Лавре у меня сейчас 200... млин даже не знаю
Прадо? - да, снаружи хорош, а внутри, мне кажется туповат....
Крузер? - да, согласен, но только от 35 у.е. , таких денег пока нет.....
вот и думаю, и голову ломаю... :///
 
 Re: Стот ли менять Nissan Laurel на Nissan Mistral
Автор: Эмиль [Владивосток] (81.2.24.---)
Дата:   давно

Так ты же блин не сотого бери... хотя амбиции - это дело такое... ;) ну в общем тогда незнаю... скажу одно: минструал никому не нравится а сурф... не рыба не мясо... паджер по-моему и то лучше... Короче, друг, бери крузак попроще или копи на новый... Или вообще отдай мне свои деньги, я найду им применение... :))))))))

удачи...

____________
СУПРАстин...
 
 Мистрали собираются в Испании
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

и этим все сказано. Кривая, постоянно летящая электрика, запчасти только под заказ.
 
 Re: Стот ли менять Nissan Laurel на Nissan Mistral
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

про мистрал не надо.... тот же террано в 21 кузове, простой, надежный, и вид современный.
чего то ипсума давно не было, он бы рассказал вам про мистрал......

а после джипа на седан и садиться неохота, как в ванну...а тут высоко, все видно, бардюр, газон, грязь, все пофигу!!!! в россии джип всяко интересней седана.
 
 не слышу что хочу...
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

каки форумчане хитрые поли - продай... отдай мне деньги,... всё такое, а я всего лишь хотел слышать стоит ли менять или нет??? может кто пересаживался, кому как????
 
 Re: Стот ли менять Nissan Laurel на Nissan Mistral
Автор: WWW (81.176.149.---)
Дата:   давно

Меняй на Террано 2 не раньше 2001
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024