shmel, ты не прав, хоть верь, хоть не верь, а у марча моей мамани расход 9 л и летом и зимой, при

Помогите- моя головная боль Nissan March - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Помогите- моя головная боль Nissan March
Автор: 1 друг (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Дак может чистка форсунок поможет???
 
 Re: Помогите- моя головная боль Nissan March
Автор: black  (---.73.sinor.ru)
Дата:   давно

shmel, ты не прав, хоть верь, хоть не верь, а у марча моей мамани расход 9 л и летом и зимой, при этом машина всегда ночует у дома. Зимой лишний бенз идет на прогрев, летом на работу кондишена. Извини. но у меня марино 1,6 л жрет 9,5 л и это при моей динамичной езде против плавного пердвижения марча под управлением моей мамы. Не должен марч стока жрать, хоть режь меня.
 
 Re: Помогите- моя головная боль Nissan March
Автор: 24auto [Красноярск] (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

shmel, ты чего-то не то говоришь!
У Меня Скайлайн (2 литра, на меху) зимой по городу ест 13/100 и я на нем езжу нормально не трясусь за бенз, да и динамика у него не как у Марча...
А тут 1 литр ест 12 л/100, явно неисправная машина...

Olala-ola, какой у тебя пробег? Если большой то меняй форсунки, можно на контрактные если денег не хватает на новые. Если не большой пробег, то почисти их...
 
 Re: Помогите- моя головная боль Nissan March
Автор: shmel [Нижневартовск] (80.237.79.---)
Дата:   давно

Кого там зарезать? :-)))
Ладно, не буду спорить. Я считал что до работы у меня 5 км. Машина греется 15 минут. Вот и посчитайте. на 100 км.- 20 прогревов!!! И сколько по Вашему будет выходить на стольник? Всё зависит от ситуации, нужно просто подсчитать. Если машина заведомо неисправна, то будет по работе двигателя, по выхлопу всё замечательно видно. Если явных признаков нет, нужно просто с калькулятором правильно посчитать!
У меня машина абсолютно исправна...
 
 Re: Помогите- моя головная боль Nissan March
Автор: black  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Фууууууууууууу, уговорили, а то думал придется за правду пострадать))))))
 
 Re: Помогите- моя головная боль Nissan March
Автор: Olala [Ижевск] (---.mark-itt.ru)
Дата:   давно

Вот послушала я Вас, а сегодня не завелась и между прочим после чистки форсунок!!! Все больной скорее мертв, чем жив! А я в глубокой печали! Т.к. уж очень жалко мне так много денежков на новые форсунки. Ах вот бы с разборки найти? Люди хелпПППП!

А Пробег у меня 210тыс. км. А бензиона он кушает 12 л.что зимой что летом и ему чхать на природные условия.

qwe
 
 Re: Помогите- моя головная боль Nissan March
Автор: Ирис1976  (---.pposad.flex.ru)
Дата:   давно

Пробег 210тыс. км. всё таки не маленький. законы физики не обманешь, просто естественный износ двигателя, думаю стоит померить компрессию.
 
 Re: Помогите- моя головная боль Nissan March
Автор: wolobuew (81.1.219.---)
Дата:   давно

А вот насчет чистки. Оля чем чистила их ? Винсом ? это ерунда непочистит тем более после такого пробега. Совет - реальная чистка форсунки это ультрозвуковой аппарат. Себе на королле чистил. При мне снимали их показали до чистки и после там же они их проверили на распыл т.е если косячат и требуют замены сразу бы сказали.
 
 Re: Помогите- моя головная боль Nissan March
Автор: aleshach78 [Москва] (212.1.247.---)
Дата:   давно

Меня тоже интересует поднятая тема.
Машина у меня с декабря. 2000г. 90тыс.
Ну не должен он стока хавать. У меня в январе он вообще 12 кушал. После смены воздушного фильтра расход уменьшился до 9-10. 7 марта поменял топливный фильтр, и решил, что дело в форсунках. Снял рейку на которой они стоят.(Не долго. за час) Они конечно не идеально чистые, но я думал, что будут по грязнее. Отмыл их растворителем. Но разход не изменился.
 
 Re: Помогите- моя головная боль Nissan March
Автор: aleshach78 [Москва] (212.1.247.---)
Дата:   давно

2 Best
И вообще всем
Какой бензин льете? Я 92 м на юкосе заправляюсь.
Пробовал и 95 но расход не менялся.
И ещё вопрос. Тут попытался колодки задние найти. Выходит, что не подходят от микры.
Вот то что у меня стоит: http://www.aleshach.narod.ru/PHOTO/MARCH/BRAKES/index.htm
На existe дали номер 44060-2U025 есть колько оригинал.
Может кто ставил не оригинал? Подскажите.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024