:-) помыл растворителем. Этим ты их уж точно не почистил. Темы уже 100 поднимались на форуме что

Помогите- моя головная боль Nissan March - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Помогите- моя головная боль Nissan March
Автор: wolobuew (81.1.219.---)
Дата:   давно

:-) помыл растворителем. Этим ты их уж точно не почистил.
Темы уже 100 поднимались на форуме
что влияет на расход топлива:
1 расходники - воздушный , топливный
2 свечи и зазор в свечах
3 лябда зонд
4 состояние распылителей.
 
 Re: Помогите- моя головная боль Nissan March
Автор: Olala [Ижевск] (---.mark-itt.ru)
Дата:   давно

И это я тоже все знаю и пробовала и L-зонд и свечи стоят положенные, фильтры и MAF-сенсор. Форсунки конечно ультрозвуком чистили. Парадокс стало только хуже. Видимо на грязи они еще как-то держались. Сегодня собирают консилиум - будут думать чтоб такого теперь налить на форсунки, что бы оживить больного.

А мне нужны форсунки новые брать не хочу т.к. Хочу оный транспорт продать (уж слишком много от него головной боли). Может быть есть у кого нибудь возможность найти их на разборке? Кто нибудь из Владика?

qwe
 
 Re: Помогите- моя головная боль Nissan March
Автор: wolobuew (81.1.219.---)
Дата:   давно

хм
 
 Re: Помогите- моя головная боль Nissan March
Автор: Olala-ola (---.udmnet.ru)
Дата:   давно

ХМ -многозначительно. И это все?
 
 Re: Помогите- моя головная боль Nissan March
Автор: Гук (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Ольга- на рынок однозначно- у нас такие шушлайки(без обиды) пользуются спросом если ценник вменяемый. Вот только ИМХО вы напрасно указали цвет мобиля - т.к. на форуме тусуются много ижевских в том числе и спекулянтов а рынок у нас узкий и инфа про косячные авто распространяется мгновенно.Удачи.
 
 Re: Помогите- моя головная боль Nissan March
Автор: Best (---.ur.ru)
Дата:   давно

2 aleshach78
Я гонял на 95 потом на 92 лукойл - одинаково
колодки задние барабанные я привозил клиенту от микры-не подошли!
хотя по оригинальному переводились на европу!
может не смогли поставить
кузов даш и 6 цифр(маркировку и номер)-найду оригинальный номер-в программе по правому рулю.
 
 Re: Помогите- моя головная боль Nissan March
Автор: Garembo (212.73.127.---)
Дата:   давно

Блин первый раз слышу чтобы МЕНЯТЬ форсунки нужно было, мыть понятно. Попробуйте найти сервис которому можно доверять. С чего Вы вообще взяли что их надо менять? Машина дергается, не тянет или что?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024