Чем Примера Камино лучше Санни ? - Nissan Primera, Camino, Sunny

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Чем Примера Камино лучше Санни ? - Nissan Primera, Camino, Sunny
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

.. санни с нафаршированым салоном (тахометр, сзади колонки и подголовники и пр.). Есть ли смысл переплатить немного больше и взять Камино? В чем её плюсы и минусы ? Какая из авто проще в эксплуатации ?
 
 Re: ??? ??????? ?????? ????? ????? ?
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

C каких это пор тахометр и колонки сзади... оооо! еще и подголовники)))) относятся к категории "нафаршированный салон"... у меня был Ниссан Аустер (тот же Блюберд, грубо говоря) 1987 года выпуска, так там все это было))))))))))))))))))))))

А вообще примера машина имхо выше классом по всем параметрам чем Санька.

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Чем Примера Камино лучше Санни ?
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

ну для саньки нафаршированей я не видел, просто забыл название (Sooper Saloon) а EX-saloon встречается гораздо чаще и там этих опций нет
 
 Re: Чем Примера Камино лучше Санни ?
Автор: Dimitry (---.stl.ru)
Дата:   давно

Примера выше классом, у неё просторнее салон и багажник. Более мощные двигатели, гораздо более жёсткая и енергоёмкая подвеска. При это передняя подвеска у Примеры многорычажная, в то вермя как у Санни - простые стойки. Примера позиционируется фирмой Ниссан как спортивный седан.
Не понимаю только при чём здесь слово Камино? Примера и Примера Камино - это одно и тоже, кроме мелких деталей в оформлении кузова ничем не отличаются.
 
 Re: Чем Примера Камино лучше Санни ?
Автор: PULS (213.24.217.---)
Дата:   давно

Примьера - это ТЕМА. Просто посиди в Саньки, а потом в Примьере. И в Саньку ты уже не сядешь!
 
 Re: Чем Примера Камино лучше Санни ?
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

посидел ....., в принципе можно сесть и в ту и в другую ))), конечно склоняюсь к примьере, но она все таки дороже, вот и думаю есть ли смысл переплачивать..
 
 Re: Чем Примера Камино лучше Санни ?
Автор: kaa  (---.stack.ru)
Дата:   давно

А есть смысл переплачивать за 10 кв. метров при покупке квартиры?
Непонятно чего хочет автор топика. Ездить-то тебе и выбирать тоже тебе, а сравнивать машины разные по классу...

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: Чем Примера Камино лучше Санни ?
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

У моего приятеля санни 98 года, блин, там стоит обычный приемник (без магнитолы, кда уж там кд), и поменять его невозможно!!!!! Так как панель магнитолы сделана как одно единое с общей панелью. Ну какой японец это придумал? Есть и другие неприятные моменты. А вот к примере там совсем другой подход, там все по серьезному, лучше доплати, чтоб потом не разочаровываться. Мой приятель уже плюется во все стороны, продавать собирается.
 
 Re: Чем Примера Камино лучше Санни ?
Автор: Screamer99 (213.33.205.---)
Дата:   давно

2 black: можно в саньке музыку поменять... просто надо рамку другую купить... это не проблема.

2 Землемер: Санни конечно машина хорошая, однако Примера выше классом... Ну попробуй сравнить 3хх и 5хх БМВ.... чем они отличаются?
И тут главный вопрос в том что тебе нужно от машины. У меня например Вингроад в 11 кузове. база та же что и сании 15.... меня устраивает (пока устраивает) при том что есть климат и прочие приятные мелочи. При этом было бы денег поболе взял бы скорей Примеру вагон.
 
 Re: Чем Примера Камино лучше Санни ?
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

to Screamer99: так там рамка шире обычной, некрасиво получится-щели будут.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Nissan Primera, Camino, Sunny
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024