TV - оцтой! Смотрю только новости, пока завтракаю перед работой. И еще формулу, иногда.

А есть ли такие, кто принципиально телевизор не смотрит? - Nissan Prince - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: А есть ли такие, кто принципиально телевизор не смотрит? - Nissan Prince
Автор: corrado77 [Москва] (213.208.162.---)
Дата:   давно

TV - оцтой!!!!!
Смотрю только новости, пока завтракаю перед работой.
И еще формулу, иногда.
 
 Re: А есть ли такие, кто принципиально телевизор не смотрит?
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.demakova.net)
Дата:   давно

Я смотрю новости по разным каналам. В последние пару лет актуальность местных каналов сильно выросла, а федеральные отупели окончательно. Даже НТВ, не говоря уже про ублюдочную стилистику первого или РТР. А НТН молодцы. Хоть и редко - но была жизнь в эфире, эт да... За это и прикончил их Городецкий. Ну да и ладно.

Теперь жизнь - только на дециметрах. Телевидение сильно оглупело и дебилизировалось. Рен-тв неплохие новости делает, хотя Максимовская на мой взгляд туповата для текста, который ей пишут. не верю:)... хотя мож это пиво так действует? не знаю:)) но ихние новости всегда с интересом смотрю. Похоже, скоро и им лицензию прикроют. А нефиг правду говорить! Нужно линию соблюдать и не отклоняться, да!

Дуроскоп сильно обеднел, поистрепался и опошлился в последние годы. Единственно что меня с ним примиряет - это то, что можно нарезаться пива и сидеть и ржать над тупыми рожами наших власть предержащих подонков. Они такие важные - сквозь телеэкран! Исполнены величия, несут феноменальный бред, свято веря в собственную непогрешимость и значимость ихней пурги для судеб нас всех, сидящих по эту сторону стекляшки. Ну да... трудно с этим спорить. Как за!е!бенят нам какую-нить затею свою, как осчастливят нас очередным повышением цен по просьбам трудящихся! Уважаю... квн отдыхает... тем более сейчас какую программу не включи - везде пиар, везде пропаганда...

телеящик окончательно разучился говорить с нами на понятном языке. Редактора телекомпаний знают свое дело. Каждая миллисекунда вещания имеет свою цену. Коммерсантам важно продать, политиканам - пиарить. Я в принципе не против, но постоянно чувствуешь от всего этого какой-то напряг. И правильно говрил классик, про большевистские газеты перед обедом. Может оно и к лучшему - забить и не включать телеящик. но вот приходишь с работы домой, включаешь новости...

не знаю.телеящик - зло это. И привычка. Жаль, не идет у нас "Дискавери". Хорошо в командировке было, два канала Дискавери и Евроньюс - даже на НТВ не переключились за три недели ни разу, не говоря про федеральный отстой...

Вот. Поток сознания:))
 
 Re: А есть ли такие, кто принципиально телевизор не смотрит?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

У меня его нет :(((((((((((

Cмотрю по сетке РБК и уже стал нереально умным - могу волотильность на российском рынке леденцов-сосачек предсказать на пару месяцев вперед..

 
 Re: А есть ли такие, кто принципиально телевизор не смотрит?
Автор: sergun [Stavropol] (217.175.150.---)
Дата:   давно

Discovery+EuroNews+BBC+местами (Неделя) RenTV

Остальное - сливная яма.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: А есть ли такие, кто принципиально телевизор не смотрит?
Автор: Crown888 (194.135.227.---)
Дата:   давно

Не смотрю целенапраленно эфир уже лет 10, очень редко фильмы, "Искатели", в основном, что-то кусками если просто нахожусь в комнате где члены семьи смотрят ТВ. Недавно обзавелся НТВ+ и сразу вспомнил эпизод из какого-то американского фильма,там на протяжении всего фильма показывают отца семейства переключающего каналы кабельного ТВ и комментирующего увиденное-"Так, гепард охотится на антилопу,щелк, та-ак, люди охотятся на гепарда,щелк, так,гепард охотится на гепарда...нет,не охотится....." Удивительно,но стоит мне посёрфить по каналам,как одни гепарды.Вот это и смотрю,особенно как гепард охотится на гепарда.
 
 Re: А есть ли такие, кто принципиально телевизор не смотрит?
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.krk.ru)
Дата:   давно

Не смотрю по телевизору ничего кроме новостей и итоговых программ.
Я невыношу рекламу, мне жалко убитое на нее время.
При этом работаю в сфере телевизионного вещания.

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 Re: А есть ли такие, кто принципиально телевизор не смотрит?
Автор: PULS (213.24.217.---)
Дата:   давно

просто жаль убивать время.
если смотрю, то спорт.
формулу не люблю, люблю ралли (более близко к реальной жизни), бокс, футбол.
 
 Re: А есть ли такие, кто принципиально телевизор не смотрит?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

У меня на телефизор в неделю уходит около 3 часов , в основном новости, ну можно ещо прибавить какое нить кино 1,5 часа, времени чегото не на что не хватает..))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: А есть ли такие, кто принципиально телевизор не смотрит?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не то что бы принципиально, но не смотрю. Если только фильм хороший случится. Новости предпочитаю из Интернета.
 
 Re: А есть ли такие, кто принципиально телевизор не смотрит?
Автор: ED}{@vED  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Пару лет назад была у меня работа, которая на 75% состояла в том, что надо было телевизор смотреть, да не один, а четыре сразу. Вот тогда меня ТВ жутко достало. До сих пор не могу спокойно фильм посмотреть- щелкаю постоянно каналы, чем то другим постоянно тянет заниматься, в общем что то делать, когда ящик смотришь, короче сосредоточится не могу. Как родилась дочь, практически перестал смотреть, получше чувствовать себя стал, поспокойнее, иногда включишь, раз в две недели, посмотришь новости - наводнения, оползни, убитые террористы, погибшие мирные жители, жертвы катастроф, волнения. А больше всего бесят тупые сериалы под один штамп с идиотами -актерами с каменными лицами без эмоций. ВЫВОД - это большой вред для психики человека, не смотреть ТВ ПОЛЕЗНО...

Toyota Carina ED
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Nissan Prince
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024